Наталья

А кому из вас двоих принадлежит- контрольный пакет по случаю се-кса на грядущие сутки- по факту?

Ответы
К*
Ксения *

Зависит от того на сколько акционеры сделали вложений и усилий в свои акции... может просто акция потерялась среди многочисленных бумажек на столе))))

Nikolay Ignatov

А по факту, кому там какой то пакет принадлежит.Сутки грядущего се-кса могут произойти по случаю и без нас двоих

Васиф

По мне- этот пакет в полной мере должен принадлежать им обоим, с скользящей шкалой между процентами.....:)

Васиф

спасибо. это из реальной жизни....:)

Наталья

самое лучшее-только в риале 👍

Васиф

да, но если в реалии действительно лучше, то отлично.

Наталья

в реалии конечно все же лучше 😛

Борис Борисович

И настал день шестой, и слепила баба колобка. И восстал колобок против создателей, ведомый Сатаной...

Борис Борисович

- Как часто вы употребляете алкоголь?- Более одного раза в неделю.- А поконкретнее?- Семь.

Борис Борисович

ну понимаю два раза в сутки днем и ночью а вот что бы за день по два раза ..... это как еще клизмачтоль

Ека Мия

вариантов - масса.... капельница

Борис Борисович

в две руки чистый спирт при отравление метанолом

Борис Борисович

ну все познается в сравнеии

Андрей Рылеев

При биржевых отношениях возможно хождение акций,соответственно всё возможно .

Женя Боровой

Это я могу 3 дня заниматься любовью могу и больше доказывать не буду........

Наталья

главное чтоб не в одиночестве 😉

Ангелина Зудова

к вечеру станет ясно, все зависит от предложения половины на котировки

Валентина Новокшонова

если будете делить контрольный пакет,то до се-каса может и не дойти)))

Наталья

ну вопрос не о деление пакета 😉

Валентина Новокшонова

а как решить-кому принадлежит?

Наталья

а за кем последнее слово- бум или не бум 🙂

Конрад Карлович Михельсон

... анонимному акционеру не принимающему участия в совете директоров

Lusia Bous

Что за базарные отношения к любви.Любовь субстанция безкорыстная...

Наталья

главное- чтоб она совпадала с его библией

Татьяна Винокурова

у меня никого нет понятно и речи быть не может ни о какой близости

Татьяна Винокурова

ну и молодец что поняла умная девочка

Де
Дед'уктор

контрольный пакет по этому случаю в пакетике и называется "р.и №2"

Леонид

контрольный пакет, контрольный вопрос или контрольный выстрел?

Альфред

у нас контрольный пакет у детей!)))пока не спят ни каких игрищ))

Игорь Пунгин

Вот это вопрос! Пойду поищу в сейфе, может мне, а я и не знаю?!

Наталья

находка в сейфе вас развеселила?

Игорь Пунгин

Проблема в том, что сейфа пока не нашёл.

Наталья

возможно вторая половина его с собой носит

Игорь Пунгин

Наверное. Нужно присмотреться издалека.

Она моя всегда, я просто обомлел от вашего натур-продукта ❤️

У вас великолепная грудь......в общем 😞

Наталья

это я поняла, а что значит она моя всегда?

Мне они не сопротивляются 😇

Наталья

ну конечно делить пакеты на такое количество.....

Максим

тому, кто больше хочет и не стесняется своих желаний!... 😉

Петр Соколов

не забывай про акции в кармане, если будет факт на лицо

Шурик

А ты Ремезова или Литвинова? Я тоже Ремезов мож родня

Шурик

С Алматы, правда давно там не был

Шурик

Дед и бабушка с чернигова с украины, по столыпинской реформе переехали в сибирь. Жили в Ачинске, минусинске, ещё где то потом в Алмату вся родня переехала, я мало знаю

Наталья

ясно, думаю просто однофамильцы. Деды мои не из Алматы, первым приехал отец уже после службы, а родом он из Оренбуржской области.

Шурик

Да скорей всего так, я слышал от отца, что в Алмате много Ремезовых но я их не помню. 🌹

Шурик

http://www.odnoklassniki.ru/profile/690939626/photos посмотри фотки, не похож на ваших ни на кого?

Наталья

спасибо, обязательно загляну

Наталья

да незашто , помню когда у меня появился инет, я только тем и занималась, что разыскивала родственников

Твой Повелитель 💕

А нельзя для нас простых крестьянских детей по-проще