Ирина

Послушаешь женщин, у всех гениальные дети, но почему то от мужей-дебилов- идиотов. Сбой генетики?

Ответы
Александр Болотаев

это как в матаматике,два дибила минуса,дают плюс!потому что женщина живущая с дибилом сама не отличается большим умом.

Дмитрий Донской

На детях гениев природа отдыхает. Отталкиваясь от этого утверждения, от неумных людей значит рождаются гении. Профит.

Дмитрий Донской

Это верно, я побаиваюсь например, но и нравятся они мне тоже, этакий мазохизм и хочется и колется)

Ирина

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 поняла эту аву. 🤣

Дмитрий Донской

От так вот)

Ирина

😘

Дмитрий Донской

И вам и вас)

Геннадий Голубев

Гениальные дети, блин... В компьютере своем разобраться не могут. Винду я им, шестидесятилетний старик переустанови....

Ветер Ветров

Женщина делает мужчину. Благодаря вам , мы чего то добиваемся. Если муж дебил , то сами понимаете....

Ирина

Есть же не просто умные, а МУДРЫЕ!!!!

Марат Муратов

Просто на момент зачатия он был самым лучшим и восхитительным!.. и только со временем стал-.....

Евгений +++

Интеллект ребенку не передается от отца. С чем, в принципе, вас можно поздравить )

Майя Петрова

Интеллект дети наследуют от матери - установлено учёными недавно...

Олег Демидов

А может быть - у мужей-дебилов, были славные помощники.....)))))))))))))

Ирина

Бог помогает.

Олег Демидов

Можно сказать и так! Чего хочет женщина - хочет Бог

Ирина

​Можно сказать и так! Чего хочет женщина - хочет Бог!!!!!!! Почему я об этом только сейчас узнаю!!!!какая отмазка классная!!!!!

Олег Демидов

Всё когда то бывает впервые, сударыня! Пользуйтесь!))))

Ирина

😘 😆 😘 😆 😘 😆 😘 😆 😘 😆

Малыша Карпушина

У негодяев и идиотов рождаются гениальные дети)) статистика))

Ал
Алексей

давно этим вопросом интересуюсь.😆 😆 😆

Василий Гусев

Вас обманули - дети от нормальных мужиков. 😍

Василий Гусев

Шутки у Вас не правильные.

Ирина

По настроению.

Василий Гусев

Выпить надо, 🍺

Ирина

Нет. Медитация лучше помогает

Василий Гусев

Тоже хорошее дело.

Бахтиёр Юнусов

Сбой языка язык и мал но сколько судеб поламал

Исмаил Иноятов

а женщины не такие ? почему мужики все дебилы?

Исмаил Иноятов

вот 58 лет с женой уже 35 лет будет в декабре а вы в браке если что можете не отвечать?

Ирина

25 лет

Исмаил Иноятов

поздравляю Вас с серебром!!!🍀 🍀 🍀

Ирина

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Последний Космический

Мне всегда было интересно зачем тогда замуж

Ирина

Это разные отрезки времени, и отношения к ним тоже разное. Малая часть сможет пронести любовь и взаимопонимание, большая часть нет. Так и происходит сбой генетики.

Ирина

классика жанра.

Алексей Кузнецов

Нет . "Женская логика " .....которой нет .

Николай Мардвинцев

"Крыть" не чем..прекрасную жизнь.

Федор

Ты, уверена в женщинах?????

Федор

На конец то, оно ув тебя появилось)))))

Ирина

😘

Федор

Спасибо, не стоит того))💐

Ирина

😀

Федор

🌺 🌷

Валентина Тян

😂 хорошо написали👍

Де
Дед'уктор

Нет. Это женская логика

Константин

не тех женщин слушаете