Aля )))

Какие женщины публикуют свои фото на авах и в сетях в купальниках или еще как-то оголенно ? Какое у Вас мнение о таких ? Даже , если фигуры позволяют и тд... ( Просьба не сравнивать с представительницами древнейшей профессии)))

Ответы
Голос Из Чс

приемлемо.. если есть что показать.. то почему бы и нет.. не рассматривайте это как моё мнение про простое оголение сисек.. опять же всё должно быть со вкусом.. а то фотографируют себя сверху в купальнике, а там в каждую чашку ещё можно по пол ведра яблок насыпать.. главное всё должно быть гармонично.. можно и мешок одеть и быть неотразимой.

Aля )))

да не в красоте дело здесь, а в безнадежности их поиска....

Голос Из Чс

нуу.. я не уверен что каждая оголяемая что то ищет.. но версия имеет место)

Aля )))

ищет , конечно

Павел

а с кем сравнивать?? ))) выкидывают полуголые фотки)) и подпись: озабоченные идите лесом😁 надоели)) неприятная ситуевина, какой бы красивой она не была, как человек уже не интересна))

Андрей И

Ничего зазорного. Бедных учителей уже задолбали с этими купальниками. Интересно, если училка придёт на пляж, где купаются её ученики, ей теперь пальто на себя натянуть?

Aля )))

....а Вас это ТАК касается ? Училка жалуется ? ))) Но вопрос был о другом . ЗАЧЕМ публикуют бесконечно ?

Андрей И

Аля, не спорю, всего должно быть в меру. Меняются времена, меняются нравы, стили одежды.

Татьяна Лихненко

Похоже этим женщинам не хватает внимания.Они не могут реализоваться в реальной жизни и им необходимо где-то "засветиться". Ну в общем я считаю то не от большого ума))

Aля )))

Есть и такое )))

Зинъ Черн

Очень положительно, и на обнажённых парней тоже. На красивое всегда приятно смотреть, люблю скульптуру, балет, спортивную гимнастику и т.п.

Vera Yarashevich

Без комплексов, у вас тоже глубокое декольте, оголенные руки, и наверняка штанишки -чуть ниже колен, и это смотрится красиво

Aля )))

Ну что Вы !? Мне с тетками не сравниться , я тут прямо ...целомудренная , тем более, что муж фотографировал не для публики

Случайный Человек

Те, кто хочет привлечь к себе внимание. А вот мнение будет только после того, когда буду знать причину этих действий.

Димитрий Егоров

Ну это сугубо личное а так пусть хоть что выкладывают ну а так это способ привлечения внимания

Aля )))

да

Ев
Евгений

как говорят психологи, на сколько % женщина не удовлетворена, на столько она и оголена..

Aля )))

вот

Εγγίση Το Αιώνιο

Если бы женщины не демонстрировали себя то откуда бы мы знали о красоте женского тела?

Aля )))

вот ! )

Aля )))

Но ведь какая тоска должна быть у них, чтоб так пыжиться ?! ))

Виктор Коблицкий

Один епископ сказал: бог создал красоту, чтобы люди могли наслаждаться ею...

Александр Соколов

Скорее всего одинокие,хоть чем то привлечь внимание.(Ну если больше нечем)

Aля )))

есть , чем, но умом ведь не привлекут так быстро

Александр Соколов

Хороший,умный вопрос сразу покажет что за человек. А эти фото как пробный заброс,клюнет ,не клюнет. А дальше видно будет.

Aля )))

да и не в спрашке дело , они же и в ОК и в ММире ставят...., в Контакте и тд

Александр Соколов

Вы знаете,я там есть но как то не попадались такие фото у моих друзей. Здесь и в Топфейсе да,полно.

Aля )))

они и не обязаны быть Вашими друзьями , но их - тысячи....Бедолаг....

Александр Соколов

Это из лозунга-Всё на продажу????😀

Bonza Bonza

вот мне все равно в чем а вот что у нее на подносе ввиде еды это ДА😍

Ы Ть

а где для Вас границы дозволенного? Вы вроде тоже не в паранже на аве...

Aля )))

я нормально стою там .... Муж фотографировал.. Я - о других фотках...хотя и у меня есть пляжные , но на месте , в Альбомах отпускных.... И мои друзья знают мое семейное положение...

Ы Ть

ну а всё же, где граница дозволенного? для какхи ни будь овцелюбов (мусульман) голые руки уже стыд и срам, например...

Aля )))

мне это неинтересно , мне теток жалко ...

Сергей Ерохин

да все хотят ..даже те кто этого не делает..эт в сути женщины заложено..

Андрей Акбаров

нормально, никто из них детей крестить с нами думаю не собирается...

Александр Зайковский

хм..., как правило, никакие..., стесняются..., чаще публикуют чужие...))))

Александр Зайковский

хм..., ну одиноки ли... Вы не знаете..., к тому же, боюсь, каждый здесь, в какой-то мере, одинок...))) а ржать вредно...,, привыкаешь...)))

Aля )))

я р своих подружках говорю... Но не смеюсь над ними , конечно , ...всё обсуждено давно ...Но фотки - окей ..., смеюсь )

Александр Зайковский

хм..., ну может в этом и смысл...)))

Aля )))

окей

Roman R

обычно очень хорошее мнение. Самоуверена, скорее всего любит секс

Aля )))

ни в коем случае , все ищут пару ...

Aля )))

и сразу жениться

Roman R

ну, тем не менее я люблю девушек в купальниках

Aля )))

да ради бога , любите , сколько влезет в вас

Roman R

ну, да, и сразу жениться )

Алексей Пимяков

ну их право красивые сами вряд ли кто то может озабоченные ставят

Aля )))

верно

Алексей Пимяков

а на красивые фигуры приятно смотреть. не их вина такими родились . и нечего нам осуждать .

Aля )))

мы и не осуждаем , соболезнуем несчастненьким ))))))))))

Алексей Пимяков

я не вам лично. просто вообще . ведь их кто то уговаривает подталкивает на это .

Aля )))

никто , только одиночество и активный безуспешный поиск партнера

Алексей Пимяков

может и это . жизнь стала или и была жестокой . вот прошелся по поколениям на руси . так и не нашел когда жили счастливо

Emmanuil Christov

представители древнейшей проффесии одевались куда приличнее...