Тима

Бабульки повесили замок на лавочку
🖼
Но прикол в том, что я повесил рядом свой замок... Шоу начинается...
🤣🤣🤣

Ответы
Андрей

Интересно какая реакция у вас будет в подобной ситуации когда вам будет за 60? Что вы скажете тому приколисту как вы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас бабушки давно не сидят на лавочках, некоторые по клубам шарятся или в Европу на курорты катаются

Марина

😀 а я уже сто лет не видела сидящих бабулек... В наше время они больше по своим норкам прячутся...

Niherasebeblia

я такие лавочки видел только в Амстердаме,но это ЧАСТНАЯ собственность у входа в ЧАСТНЫЙ дом!

Илья

Скомуниздить лавочку могут вместе с замком. Если стадионами воруют. То лавочка это ерунда

Ша
Шальная🇷🇺

Правильно сделали бабульки. Что за идиотизм ставить ноги на сиденье и садиться на спинку?

Алекс Венцель

У нас в парке есть железное дерево на котором висят несколько тысяч замков...

Юрий Дивеев

Совсем не думаете о молодёжи. Куда теперь им с грязной обувью забираться?

Леди Мила

Да.. с бабульками тягаться, ума много не надо.. да еще этим хвастаться

Тима

дело в том, что ето изначально моя была скамейка ))) как вам такое? )))

Леди Мила

Территория общая.. что личный двор?

Тима

вот именно, нахрена тогда там замок ставить?

Леди Мила

Что бы пьянь всякая под окнами не сидела.. по ночам не орала

Леди Мила

чем они мешают? Не шумят, не бегают.

Тима

вы о чём

Алексей Волжский

Свой ,потому что всякие алкаши садятся бухают и мусарят там

Александр Захаров

Дело в том, что это может грозить штрафом. И бабулькам и вам.

Д@М@

Потом бабульки начнут воевать и охотиться на тебя😂😂😂

Спика Колос

И что дальше? Ведь смысл в том - кто из вас ЧТО преследовал!

O X A N A

Дверь входную расписали тоже Вы? А ступеньки разрушили?

Виталий Качай

Оксана,это было до него,в 12-м веке.)("Кавказская пленница").

O X A N A

Судя по фото, да)

Чеширский Кот

)))))))) как дойдет до ядерного противостояния пишите !!))))

Тима

😁

As
Asen

..добрый мальчик))))...вторую скамейку мог бы соорудить))

As
Asen

...вторую сделай))))

As
Asen

...ну ладно, не делай))

Тима

не понял, вы о чём

Елена

Ты до старости не доживешь,от подлостей своих помрешь

Тима

😂
🙏

Елена

🤩😂👍-юморист

Забавка

Надо было вместо лавочки трон для одного поставить...)

Км Спорт Склад ...

это они от алкашей которые по ночам спать не дают

Именно Шоу....... Ох и перемоют косточки.........