С.
Саня ...........

вначале отвечу на твой белый цвет цвет альбиносов не часто встретиш поэтому и рыцарей мало а белый конь отличительна метка что бы не спутали и не послали а вопрос простой ты все еще ждеш и надеешся

Ответы
Атефика

да.... и золотую рыбку хочу поймать...и все что сулят нам сказки русские народные Хочу....на печи лежать, а щука все за тебя делает!!!!)))))))))

Атефика

)))) я ж говорю....Слежу за тобой!))

С.
Саня ...........

предупрежден значит вооружен

Атефика

давно предупредила...невнимательный ты наш....))

С.
Саня ...........

повторение мать......

Атефика

вот так всегда...женская доля !