Наталья Корчагина

А вы тоже достаете мобильник из кармана, чтоб посмотреть время, потом убираете его и вспоминаете, что забыли время посмотреть?

Ответы
Андрей Опалев

Нет, дорогой тезка) я смотрю время если хотел этого и звоню, когда собрался позвонить. Это же так просто... Вы просто сами контролируете что-то, а если нет, то что-то контролирует вас, вплоть до мыслей и движений. Рекомендую:"Дианетика: современная наука о разуме", прочитайте. Заказать: www.kniga1.ru

Валентина Бойко

Бывает! А как Вы считаете: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?
Валентина Бойко онлайн

Тамара

У я бывает так - собираюсь выходить на улицу, разговаривая по телефону. проверяю, чтобы не забыть деньги, ключи и начинаю искать мобильник, чтобы и его тоже не забыть, а его-то и нет нигде.

$Андрей$

Я так коючи искал

Михаил Алексеенко

Сталин ненавидел наручные часы, носил только карманные, наше поколение смолоду гордилось добротными наручными, всё преходяще...всё меняется в зависимости от всеобщих предпочтений.....

Nina Goncharova

Я не ношу мобильный телефон в кармане - это во-первых, обладаю хорошим чувством времени - это во -вторых, и - неужели я так скверно выгляжу, что Вы задаете мне такой вопрос ? -это в-третьих

Дм
Дмитрий

Бывает достану мобильник из кармана, посмотрел время и убрал в другой карман и давай его искать потом, сначала везде, но только не в том кармане в который положил в последний раз.

Иван Здравков

для меня мобильник это магнитофон я каждую неделю меняю музыку и беру его в мастерскую я мало очень мало кому звоню больше звонят мне а время это по большей части моя интуиция

$Андрей$

Интуиция хорошая штука!!!

Иван Здравков

вот и я так думаю

Неизвестно Неизвестно

Наверное, Вы много работаете.нужно отдохнуть. Если же Вы столь рассеянны без причины, то нужно проверить сосуды головного мозга. В 54 года еще рано иметь провалы в памяти.

Анютик

я вот думаю как же много людей в такой ранний час в выходной уже не спят, заглянула сюда мама дорогая как же много таких же как я не спящих) я нет я не смотрю на мобильник

Анютик

жаль

$Андрей$

Да как-то не очень, не сильноя люблю котов.....

Анютик

а я люблю

$Андрей$

А я собак люблю...

Анютик

и я собак люблю

Игорь Антонов

Алиса, милая -у меня планшет большой и в карман его не положишь, хочу о главном... Я ищу интима и ласки -за прямоту прости Алиса, но тут, я понимаю этого я не найду...

Светлана Петрова

бывают моменты рассеянности у каждого человека, особенно неудобно, когда человек представился, а ты задумался и потом не можешь вспомнить как его зовут

Светлана Петрова

вообще в разговоре мы редко используем имена, а вот в дальнейшем не вспомнить с кем говорил...

$Андрей$

Если не помним, значит не столь важно)))

Светлана Петрова

иногда важно бывает, но понимаешь это потом))

$Андрей$

😄

Татьяна Потапова

нет,у меня это по другому происходит,я смотрю,когда телефон лежит на полочке в авто,или на столе передо мной и никогда не забываю зачем его взяла в руки

Larissa Симакова

Пока у меня другая стадия склероза. Я забываю, в какой кармашек сумки его положила. Пока ищу, проблема времени решается самотеком. Опоздала.

$Андрей$

😄 🌹

Гульжайнат Кажибаева

Я порой забываю что живу временем Иногда нет необходимости смотреть и считать ждать Я вообще не люблю мне проще не заглядывать

Татьяна Корчагина

Чаще всего смотрю на "м-к"... звонили ли мне близкие ( в частности ДОЧЬ) а так.... укладываюсь ли я во время ( типа на работу.. и т.д.)

Ирина Товстик

)))))))))))....почти всегда так и происходит)))...., но время-то я все же смотрю, но...почему-то не вижу (в голове не откладывается)..))))))

$Андрей$

Тоже самое)))

Ирина Товстик

мне понравился твой вопрос))))...смеялась от души)))...четко подмечено)))) Спасибо за утренний заряд смеха)))

$Андрей$

Да пожалуйста Ирочка))))

$Андрей$

;-):-)

Нина

Несомненно))) А ещё когда мою посуду, закрываю кран, вытираю руки, обрачиваюсь и вижу - блин!!!ещё одна сковородка не вымыта)))

Нина

А Вы как думали?))))))

$Андрей$

Старался не думать...)

Нина

Так это же хорошо! Мысли донимают....

$Андрей$

Ужасно донимают)

Нина

Поделитесь, может вместе посмеёмся)))

ОК
Ольга Кушнарева (Зудина)

конечно бывает и такое а от этого никто не застрахован сейчас в наше время .забывчевость . на первом месте и даже у молодых

$Андрей$

У молодых? На сайте на этот вопрос 90% ответивших дали положительный ответ!!!!

ОК
Ольга Кушнарева (Зудина)

память у молодых стала хуже чем у старшего поколения просто они не осознают этого (я сужу по своим детям .а им уже за 30 )

$Андрей$

Не уверен!!! Не стоит всех приравнивать))))

ОК
Ольга Кушнарева (Зудина)

это просто мое мнение я и не собиралась всех приравнивать

$Андрей$

🙂 🌹

$Андрей$

Пока)))

Марина Слободянюк

Нет,я смотрю на время,убираю телефон,а потом думаю,а сколько время и не помню,достою обратно и опять смотрю,как наваждение

Светлана Иванова

Ага 🙂 И еще с книгами так же. Читаешь, читаешь и вдруг понимаешь,что не понимаешь про что читаешь и давай перечитывать. 🙂

$Андрей$

😄 🌹