Наталья Корчагина

А вы тоже достаете мобильник из кармана, чтоб посмотреть время, потом убираете его и вспоминаете, что забыли время посмотреть?

Ответы · страница 19
Светлана Андрейкина

насмешили

$Андрей$

Я ни чего не угадывал))))) Сам такой)))

Татьяна Коршунова

:DБывает!!!

Татьяна Коршунова

или посмотрю и....забуду сколько))

$Андрей$

То же самое..достану, посмотрю, положу...а потом думаю...А сколько там показало??? Достал опять посмотрел, запомнил))))))

На
Натуля...

ага 😀

$Андрей$

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Valeriya M*******ya

...да... 😄...

Valeriya M*******ya

...из сумки достаю...чтоб посмотреть время...потом думаю о чём-то другом...и забываю, сколько там натикало... 😛...

$Андрей$

И снова достаю из сумки и смотрю...Но на этот раз запоминаешь)))))))

Valeriya M*******ya

...да...если кто-то наблюдает, то думает, что у меня с головой не всё в порядке...или я рассеянная...

$Андрей$

Не переживай..здесь 90% народа ответили положительно)))) А остальные я думаю просто морозятся))))))

Valeriya M*******ya

...ага...потому что у обычного человека много мыслей в голове...из-за этого он забывает о текущем моменте...

Вр
Вредина

))))бывает

$Андрей$

)))))))))))))))))))) 🌻

Шепот

точно!)))))

Татьяна Тарасова

Бывает...

Mm
Mmm

Достаю мобильник, смотрю время, а на руке часы тикают.

Татьяна Тарасова

College Kaznai, я часами давно не пользуюсь (специфика работы), а вот мобильник, чтобы время посмотреть частенько достаю (или подхожу к нему), и не узнав времени, переключаюсь на другое... 😄

Mm
Mmm

Добрый день (утро), Татьяна! Действительно сейчас необходимости в часах нет, просто это швейцарские - подарок детей. Сами понимаете, ношу для имиджа и чтобы детей не обидеть 😊

Татьяна Тарасова

Я иногда часы ношу (в выходные дни, для имиджа или там где включённый мобильник нежелателен). Но... и в часах тоже стараюсь на мобильнике время посмотреть. 😬 ☺️

Mm
Mmm

Вы стараетесь, а я напрочь забываю про ручные часы

Татьяна Тарасова

Технический прогресс! Видимо, часы на руке (даже дорогие - в прямом и переносном смысле) скоро уступят место чему-то более новому и современному... 😀

I(
Irlis (Харьков)

бывает)))

I(
Irlis (Харьков)

так склероз....старческий)))))

Eduard

Нет, это девичья память)))

Ilian Chester

бывает)))

Елена Родичева

А еще бывает ищу его,а он у меня в руке) Вот это уже диагноз)

Ал
Алена

Бывает))

Елена $%&@

смотри .... на полу проснешься))))

Татьяна Семирикова

да да да

$Андрей$

))))))))))))))))))))))))) 🌹

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Конечно

Антоша

😁

Наталья. Осипова.

Бывает!

$Андрей$

Быываает!!!!!)))))))) 😉

Ольга Альбукова

бывает

Ольга Альбукова

о, я так то далеко от столицы

Владимир Дегтерев

Здорово, южный или центральный. Я бывал в Ебурге и Миасе. А еще дальние родственники в Тагиле живут.

Владимир Дегтерев

В Челябинске пока не приходилось бывать.

Владимир Дегтерев

Вы же замужем, а то нашел бы время....

Владимир Дегтерев

ну да, глупо было бы полагать, что такая женщина может быть свободна. Привет счастливчику!

Оленька Ефремова

Дааа))))

$Андрей$

Да у 90 % тут сидящих так))))

$Андрей$

Я даже больше скажу!!!! МЫ ВЕЗДЕЕЕееееееееееее.....))))))

Оленька Ефремова

Это болезнь? Как вы считаете?

$Андрей$

А нет здоровых людей))))))))

$Андрей$

Есть просто еще недообследованные))))))

$Андрей$

Ну у каждого же свой полк безобразий в голове))))))

Nataly

Дааааа

$Андрей$

Звучит более чем утвердительно)))))

Nataly

👍

Байлак Соржу

Бывает

Байлак Соржу

Да просто вспомнила...как я это тоже так делала...

$Андрей$

Да и у меня так получалось с сынкой))))) Не специально же)))))) Спешка))))

Атлантида

Бывает

$Андрей$

О!!!! Я нашел Атлантиду))))))))

$Андрей$

Её все ищут, а она вот где пряталась)))))

Марина

Бывает

Джон

бывает

Летняя Лета

аха 😀