Наталья Корчагина

А вы тоже достаете мобильник из кармана, чтоб посмотреть время, потом убираете его и вспоминаете, что забыли время посмотреть?

Ответы · страница 5
Re
Revuntiv

Ага, показываю окружающим, что он имеется и убираю в карманчик гордо

$Андрей$

Ой, так можно подзалететь))))))))

$Андрей$

НЕ...Банально отожмут)))))

$Андрей$

Ну, если так, то конечно)))

Наля

у меня так бывает, когда я открываю браузер, чтобы погоду посмотреть

$Андрей$

Открыла, а погоды нет...))))))

Наля

нет, залезла в другую вкладку, а про погоду и забыла :)))

$Андрей$

В Спрашку например...)))))))

Галина

У нас все стараются спросить у сослуживцев , чтобы свой не доставать

$Андрей$

На батарее экономите))))))

Галина

Нет ,лениво , мы на улице работаем , зимой пока долезешь , а летом тоже в сумках-карманах

Vladimir Bistrov

в какую сторону горизонта нужно смотреть, чтобы не опоздать на ужин?

Маша Лавдовская

Обычно убрав мобильник я не могу вспомнить сколько времени я видела

Volk Odinochka

У меня часы постоянно на руке...снимаю их только когда иду в душ...😉

N. A

нет вот что что а время я не забываю посмотреть) у меня не смартфон)))

Лиза Самойлова

это точно про меня) это когда отвлекаешься на заставку на телефоне

ОК
Олеся Калинкина

))))))))), нет, я не забываю время посмотреть, я забываю сколько время.

Тatuan Korzhikova

чаще бывает, что хочу посмотреть, а куда мобильник кинула забываю

Руслана Лютая

точно ! А иногда и посмотрю , но тут же пересматриваю , не фиксирую

Марина Милеева

я достаю посмотреть пропущенный вызов...а для времени у меня часы

Тамара Рахманова

Я не смотрю время на мобильном телефоне. У меня есть часы на руке.

/// Марина ///

у меня часы есть...очень удобно время смотреть... 😜

ДА
Дмитрий Архипов

нет такого у меня не бывает,незнаю к сожалению это или к радости)

Асель Сапбаева

Нет! У меня есть часы на руках! А счастливые часы не наблюдают!))))

Асель Сапбаева

Свадьба у двоюродного брата!!!

Асель Сапбаева

Да я знаю что у вас по три!!!! Ну к вас весело проходит свадьба, как то гуляла!!!

Асель Сапбаева

)))) классно!!! Умеете гулять

$Андрей$

Ну это мы умеем)))А вот страну поднять...Ума нет))

Асель Сапбаева

Ну это в нас не заложено! Мы как викинги только, любим хаос...драки...а решать проблемы это для нас извне

Anyta Rogova

Это так же как выйти в инет посмотреть почту и застрять здесь ))))

$Андрей$

Ага...Я уже полгода как тут застрял...Где тут выход.....Выпустите меняяяяя...)))))

Все Будет Хорошо

да, но пока достаю второй раз вспоминаю что все таки посмотрела)

Анна Светлая

Ладно из кармана, а кто-то в сумке кое-как находит, да ещё дважды)

Дина Муртазина

хм, да...я думала только у меня есть такой "бзик" 😜