Анастасия Анищенко

Какую страну (а не континент) Вы бы хотели посетить и почему? Вопрос банален, но интересно...

Ответы
Мишаня

Я ваще мало где был но бывшая жена в Одноклассниках недавно выложила фото своего отдыха в индии какоето ГОА там как в РАЮ.туда бы на пару неделек.А она у меня была ваще путешественница.уже пол мира объездила.

Кандрат Махов

Хочу в Италию, цели туристические, посмотреть страну, коснуться их традиций и культуры)))

Саша Афонин

Я бы в Штаты съездил ещё раз, хоть и был, но понравилось, водопад в Ниагаре посмотреть...

Анастасия Анищенко

отличная идея!!

Наташа Маруняк

Очень хочу Норвегию и обязательно зимой.Думаю там очень красиво и снег белый и чистый

Вагаршак Карапетян

Новую Зеландию, п.ч. она находится далеко от всех стран и это очень красиво место.

Анастасия Анищенко

говорят, там столько рыб можно увидеть и даже манту-ската!

Вагаршак Карапетян

Не сказал бы, что в первую очередь меня рыбы интересуют, п.ч я хотел бы полюбоваться на местные горы, которые прекрасны.

Анастасия Анищенко

интересно, а как там по высоте они? высокие наверное?

Вагаршак Карапетян

В основном до 3тыс.м.

Анастасия Анищенко

🙂 ах интересно, как оно там... да и культура наверное другая...

Вагаршак Карапетян

Могу предположить, что культура не сильно отличается от европейской с некоторыми особенностьями, которые присущи местным аборигенам.

Иришка Смолина

Египет, потому что люблю мифы, легенды,пирамиды и фараонов!

Сергей Бодерлан

Германия. Приехать в гости к сестре и племяннику, и шурину.

Сергей Бодерлан

я думаю проблема с ценами у вас разрешиться с помощью Франконии. 😄

Анастасия Анищенко

🙂 что-ли ее себе аннексировать? о_0

Сергей Бодерлан

суетно это.

Анастасия Анищенко

да, думаю, баварцы, не чехлы, с ними такой фокус не пройдет..

Сергей Бодерлан

конечно.

Валерий Анучкин

государство тибетского нагорья с посещением монастырей

Анастасия Анищенко

ахххх, какая прелесть! Говорят, для Тибета надо отдельную визу делать?

Валерий Анучкин

не знаю, пока только по практике изучаю

Фе
Федя

россия питер потому что я за него улетел суда 😞

Анастасия Анищенко

улетел куда и почему?

Фе
Федя

я сейчас в питере с любимом а сам от другого начия 😞

Галина Игумнова

Многие интересны. Мало где была,а так хочется!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хватить мне посещать,моряком был,дома хочу

Раиса Сизикова

.Венгрию.Так как я в прошлой жизни там жила.

Анастасия Анищенко

Вос хитительная страна! Не забудьте попробовать палинку, уникум и покататься по Дунаю!

Раиса Сизикова

Я даже видела реальный сон про прошлую мою жизнь--Оказывается я была революционерка и меня расстреляли.Видела свой шикарный дом с беседкой испуск к морю.

Анастасия Анищенко

ой, как интересно! может, как раз в 1952 году это случилось? Но в Венгрии моря нету... или это был Балатон во сне, озеро возле Будапешта?

Раиса Сизикова

Не могу знать--ведь это был сон.Но я его не могу забыть.

Елена Креславская

Австралию. Хотя она и страна, и контитент.

Анастасия Анищенко

=)))) говорят, Западное поберезье Австралии - это ксазка. Первозданная природа, дикие животные...

Елена Креславская

Хорошо там, где людей поменьше. Устаю от толпы. А звери

Ольга Поздеева

А я в Норвегию хочу...

Nina Begys

деревенская Англия и Арабские эммираты

Анастасия Анищенко

деревенская Англия? Отличная идея!!!!!!!! А то в Лондоне толЭко эмигранты, а рестораны - пакистанская и индийская кухня..

Nina Begys

🙂

Michael Levarya

Хочу в Штаты просто я там не был ......

Нина Блинова

Хочу в Иерусалим, но там стреляют

Анастасия Анищенко

а как насчет Тель-Авива?

Нина Блинова

Там тоже стреляют

Елена Бурцева

даже не знаю..хочу везде побывать

Татьяна Кулибаба

Италию, там Рим, хочу посмотреть.

Татьяна Кулибаба

на о. Закинф

Анастасия Анищенко

я о таком даже и не знаю. Почему не Крит и не Корфу?

Татьяна Кулибаба

остров Закинф очень красивый, считается жемчужиной Ионического моря. много голубых пещер. там откладывают яйца большие морские черепахи - каретта-каретта. хотим посмотреть

Татьяна Кулибаба

остров Закинф очень красивый, считается жемчужиной Ионического моря. много голубых пещер. там откладывают яйца большие морские черепахи - каретта-каретта. хотим посмотреть

Татьяна Кулибаба

остров Закинф очень красивый, считается жемчужиной Ионического моря. много голубых пещер. там откладывают яйца большие морские черепахи - каретта-каретта. хотим посмотреть

Наталья Маркова

Польшу-мне интересна эта страна.

Таня Ежова

Много каких хочу... где красиво...

Анастасия Анищенко

везде красиво по-своему... может, в какой-то город чуточку больше хочется, чем в остальные?

Таня Ежова

Есть такой... скоро поеду...

Анастасия Анищенко

хорошей Вам поездки!

Таня Ежова

Спасибо))) 🌹