Злыдень С Жалом

http://ria.ru/incidents/20130424/934219472.html Люди,не пора вооружаться всем?Хотя-бы даже пневматикой:убить не убьет,но остановить может.Да и выглядит так-же,как боевое оружие.

Ответы
Марина ********

А если эта пневматика попадет в руки такому же придурку,как этот из Белгорода???

Злыдень С Жалом

Так у других она,а то и что посерьёзней тоже будет.

Марина ********

так значит,кто первый успеет?

Злыдень С Жалом

Нет.Это означает,что никто не будет стрелять в БЕЗОРУЖНЫХ,а стало быть-беззащитных граждан.Ведь,тот,кто даже просто достал ствол,не имея для этого законных причин,уже становится преступником.

Aнна Кодиленко

Я против всеобщего вооружения. Много оружия, много новых убийств.

Злыдень С Жалом

Сейчас у людей практически нет оружия.И это нормально?Когда любой подонок свободно достать оружие и применять его,а честный гражданин даже патрон не может иметь,не будучи привлеченным к уголовной ответственности.

Зайтуна Халикова

у вас есть причины это утверждать?

Злыдень С Жалом

А разве шесть жертв в магазине-не последняя капля?Если-бы у них были пистолеты,то они сами могли того стрелка если не порешить,то обездвижить.

Злыдень С Жалом

Ну давайте и дальше жить так,чтобы преступники не имели никаких проблем с оружием и его применением,а у населения,у нас с вами,руки были связаны по плечи.Несколько жертв в магазине,несколько жертв в офисе(другой случай,но это же пустяки,правда?).

Зайтуна Халикова

вы об этом страшном инциденте!...но успели бы они применить имеющееся у них оружие , при наличии, если они морально не готовы его применить?

Злыдень С Жалом

Шестеро против одного!!!Когда он бы начал стрелять,хоть 3-4 из них начали стрелять в ответ.Ни в коем разе в другом случае.

Зайтуна Халикова

но вокруг столько неадекватных людей...да ещё если у них будет оружие в руках...мне трудно вас поддержать

Нина ****

нет вооружаться, ни к чему все это

Злыдень С Жалом

Молодец,умница.Давай и дальше так,чтобы преступники не имели проблем с оружием,а у нас,у населения,были связаны руки по плечи...А то,что в 30-тые,40-вые годы люди ходили с оружием и это никого не напрягало-это Вы знаете?

Нина ****

это мы знаем, только и вы учтите что сегодня время другое, послушайте старьших, как они рассказывают о своих временах, голодали, мерзли а были не такие злые как сейчас,нервы у людей сейчас слабые, если дать оружие в руки, перестрелки начнуться на улицах и тюрьмы пополнятся, уж лучше постараться отнять оружие у преступников.

Злыдень С Жалом

Этим милиполиция пытается заниматься уже какое десятилетие,но толку пока мало.

Нина ****

ничего хорошего не будет, перестреляем друг друга

Злыдень С Жалом

А разве сейчас этого не происходит?Кстати говоря,САМО часто упоминающееся оружие в бытовых убийствах знаете какое??

Нина ****

вот вы сами и отвечаете на вопрос, если сейчас , без оружия преляем, то представьте что будет если каждый будет его иметь, не то что что то сказать, поглядеть по серьезному на человека нельзя будет из опаски что можешь пулю в лоб получить

Злыдень С Жалом

Нет,Вы не поняли суть вопроса.Сейчас самое частое оружие-это кухонный нож.И если пьяный сосед пойдет на соседа с этим ножом,то КАК тому остаться в живых и ОСТАВИТЬ В ЖИВЫХ АЛКАША?Это если у него будет электрошокер или гражданский пистолет.Причём,шокер представляет даже бОльшую угрозу,чем пистолет.Но по психологическому воздействию-конечно проигрывает.

Ме
Мечта

оружие не всегда останавливает .

Злыдень С Жалом

Не всегда,но случаев нападения будет намного меньше,если преступник будет знать,что жертва предпочтет отстреливаться,чем помирать под ножом.

Ме
Мечта

случаев нападения будет намноооого больше . самым частым аргументом преступника будет-я защищался .

Злыдень С Жалом

http://jabba3.on.ufanet.ru/guns/stat1.htm почитайте это.

Ме
Мечта

))) у соседа всегда все лучше ... основная масса нашего общества деградирована окончательно : алкоголики всех стадий , психически больные - регистрированные и не регистрированные , наркоманы . у больного общества психология больная ... (

Злыдень С Жалом

А ты думаешь,у американцев всё в порядке?http://grtribune.ru/home/obwestvo/8006-2012-07-29-18-36-42.html

Ме
Мечта

))) я думаю , что с оружием наш народ не поумнеет... а скорее-наоборот !

Фанис Губайдулин

Кого будем пугать?

Злыдень С Жалом

Хотя-бы тех же хулиганов.Кто его знает,у человека пневматика(которая тоже хорошо бьет) или реальный ствол?Вот о чем будут думать хулиганы,прежде,чем нападать на людей.

Фанис Губайдулин

Люди могут повернуть пугачи против власти, а хулиганы перебираются во власть.

Злыдень С Жалом

А на это уже есть СК и прокуратура.

Фанис Губайдулин

Так они там уже вмести..

Злыдень С Жалом

А это уже проблема не наша с Вами,а государства.И служба внутренней безопасности временами все-ж таки работает.

Марина

у меня газовый

Злыдень С Жалом

Прекрасно!))

Ирина Иванченко

Даааааааа?

Злыдень С Жалом

Ну вот,сейчас оружия ни у кого нет,практически.Согласны?И ЭТО сильно помогло тем шестерым,которых этот подонок расстрелял?

Ирина Иванченко

похоже