Улетел...

а может мы и впрямь все сошли с ума, воем от внутренней пустоты, рефлексии, беспросветного утра, нескончаемого смеха и вранья SOS!! !или...?

Ответы
Анна Ялолетдинова

Чудовищная п о е б е н ь
Лежит и светится кругом
А день
Торчит порожняком
В тупик задвинутый вчера
Так-так
И гладкость речи - крышка пирога
Сверкающего пеной моря
Повторим то, что сказано вчера:
Мы умерли от радости и горя!

Я жил над миром!
Я пошлого дыхания не знал
Я воздух жрал, глотал
Хватал его руками
Я мял его
Я мял его ногами
Как глину мял, как воск, как мёд
Он тек по жилам моего устройства
Стоял столбом во мне
Такого свойства
Был весь состав его
Что тело пело речью
Не ведая ни выдоха, ни вздоха

В тебе вода, забилась пламень, руды
Расплавились в магнитном поле, груды
Последней требухи пищеваренья
Сварились в огуречное варенье
И числа, что ты ставил мне в упрёк
Не сделали вместительный урок
Твоим расчетам. Станут
Ли травы плакать или перестанут
По раннесветной памяти твоей
Как, впрочем, и моей?
Придётся нам подумать о другом -
Как нам сказать и думать о "благом"

Давай поговорим о Бологом

Улетел...

них шиссен!!!

Zhanna Spure

? а с чего вы решили, что все воют от внутренней пустоты и т.д.? Если мы болеем, это не значит, что все вокруг болеют, хотя болеющие нам попадаются на глаза прежде всего... Закон психологии: когда ты молод, то замечаешь вокруг, в основном, молодых. Если занимаешься, скажем, живописью -- тебе всюду попадаются художники... У меня как-то был спаниэль -- и вдруг оказалось, что город прямо-таки наводнен спаниэлями... Стоит ли говорить, что когда дочка была маленькой -- я всюду встречала матерей с детьми?.. ... Людей творческих, сильных, ясных, настоящих -- много. "Ищите и обрящете"

Улетел...

куда мы прикатились...

Елена Дмитриева

Каждый человек кузнец своей жизни, ну а если хочется выть? Ну повой, не полегчало? Осмотрись кругом, ты болен неизлечимой болезнью? Если нет, ты просто лентяй. Все можно исправить в этой жизни кроме смерти.Оглянись, кругом живые люди, разные. интересные и не очень. Найди то что нужно и интересно конкретно тебе. Будь проще, не зацикливайся на том что тебе совершенно не нужно."Убирай вовремя мусор" а "Цирк" отпускай на гастроли.Жизнь настолько коротка что как мне кажется, просто неправильно обращать внимание на ненужных людей и их поступки.

Улетел...

Бог мой вы кто, пифия?

Елена Дмитриева

Да нет предсказательницей себя никогда не считала, жизнь- хороший учитель.

Улетел...

уж эти мне учителя, училки ...

Елена Дмитриева

Никого по жизни не пыталась учить, лишь высказала свое личное мнение, а что с этим делать личное дело каждого.

Улетел...

что и ...

Наталия Соловьева

"а может мы и впрямь все сошли с ума, воем от внутренней пустоты, рефлексии, беспросветного утра, нескончаемого смеха и вранья SOS!! !или...?" sprashivalka.com/questions Ничего это скоро кончится. Это БЕЗУМСТВО храбрых исчерпывать в каких-то век-два-три ресурсы планеты, долго и только ею восполняемые. Т.е. на ХАЛЯВУ перевода их в фантики пожить (сходить в магазин) не трудясь физически каждому и приводит к очередной смене приоритетов у вырождающихся. Этот "умник" - человек с ружьем природу не обманет. Она умнее, дольше живет.

Улетел...

пора балатироваться в президенты

Наталия Соловьева

Не, пусть каждый за себя отвечает.

Улетел...

умница

Ксения

Ты хочешь увидеть позитивный ответ, что на самом деле все не так как кажется, как ты чувствуешь все вокруг, проживая жизнь. Меняй все вокруг себя, только от тебя зависит, какие эмоции испытывать: радость или грусть, отчаяние или счастье. Если не можешь сам выйти из этого замкнутого круга, проси помощи. Мы сами делаем себя счастливыми, кроме нас никто нам не может помочь, по крайней мере первый шаг мы должны делать сами. Желаю тебе найти ответы на свои вопросы. Будь счастливым, мы все этого достойны.)

Улетел...

я жил в монастырях и дважды меня хотели рукопологать в РПЦ и Зарубежной Церкви

Ксения

Что значит рукопологать?

Улетел...

посвящать в священники

Ксения

Спасибо тебе за терпение. Я пойду спать.

Улетел...

спокойной ночи, заходи пока здесь

Катерина Шапкина

Неопределённая определённость доносится обрывками бушующий пошлости, грязной сексуальности, необузданными инстинктивными прихотями.. плавно перетекающих в безудержный смех, вызванный минутной слабостью самореализации!!!.. Найди такого же сумасшедшего человечка каким живешь сам, и валите из этого зоопарка, напевая гимн ваших мечт и грез, главное не оборачиваться!..)) И мороженку не забудьте..))

Улетел...

пифия заглянула в приют убогого чухонца...

Катерина Шапкина

Чтож.. Вижу и на мои прорицания нашёлся предсказатель.. Добро пожаловать в Дельфийских оракул..

Оксана Ерёменко

Может и сошли....и все Мы общество душевно больных слепцов?....)......Беспросветное утро.....как это утомительно....... А может всё совсем иначе?)) Быть может это что-то значит и в этом всём глубокий смысл?))))).............Осталось выбрать концепцию и жить согласно ей..... при случае если захочешь можно поменять)..... А вообще антиразумность нашего существования поражает временами!)))))

Улетел...

смешарики "имя"

Оксана Ерёменко

Вот ведь!)) Знаю что это свинка там такая и только!)) Я напомнила свинку!) ....))) Просто Ваше : Бог мой вы кто??? меня немного развеселило.....

Улетел...

посмотрите "имя"

Оксана Ерёменко

Воздержусь от просмотра, пожалуй..... Спасибо...))

Лисёна )))

Мы не сошли с ума, просто мы привыкли к нашему ритму жизни и нашему окружению. Но рано или поздно до нас снисходит озарение и мы понимаем, что делаем ошибки, и замечаем, кто и что нас окружает и начинает нас пугать. Это явление обычного социума. Так было со всеми, а с кем еще не было то будет. Мы сделать ничего не сможем, и нам приходиться просто мириться со всем этим..

Улетел...

Сколько вам лет девушка?

Лисёна )))

Улетел...

.

GALA SHAV

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.
Сама природа человеку подсказывает, что делать 😞

Улетел...

когда я был влюблен...счастья и радости

GALA SHAV

ДА МЫ должны учиться тайнам жизни у самого себя

Юлия

нечего прозябать в инете-и все встанет на свои места..будет обычная нормальная жизнь..общение и созидание..а то здесь за экраном выбрасывают свои неполноценности выдавая их за достоинства..и просто обсуждение пустот..ужас..конечно сошли с ума те кто торчит в инете.факт-который и доказывать не нужно..просто отстой..несостоятельность и дегродация..

Улетел...

будет грустно, обращайтесь, будет пусто забегай...а пока же улетай, только крылья не сломай...

Юлия

о как..не сломаю..спасибо.

Улетел...

жду...

Юлия

👍 🌹

Улетел...

...

Натали Я

надо прислушаться к себе - что подсказывает душа, последовать её велению, научиться радоваться самому пасмурному утру, перестать врать прежде всего себе самому и перестать подозревать во вранье других:чувствуешь, что-то не то - отпусти его, переверни страницу и иди по велению души и сердца - ум, душа и совесть начнут сразу очищаться

Улетел...

вы небожитель?

Натали Я

мы землянин обыкновенный

Улетел...

а фото ваше?

Натали Я

неа

Улетел...

ясн

Натали Я

моё на аватаре в соцсети

Улетел...

заходите...

Планета

Первого нет! Второго на работе выше крыши, утро без просвета бо осень настала, посмеяться люблю бо жизнь продляет, пятого как то нет и не надо живу одна не собаке же врать))) хотя когда денег нет я ей салом хлеб натираю и вместо котлетки подсовываю) а SOS как то не по мне, сама со всем справляюсь! А вот что или.....? Интересно!

Планета

Кошмар! Не стоит торопиться туда! А вдруг не хватит сил вернуться обратно!

Улетел...

а зачем

Планета

А что мы в той вечности не видали?

Улетел...

.

Планета

Поняла. Извините.

Любовь Сидоренко

Сергей, не сгущайте краски, без паники! Если вы умеете рефлексировать, это уже прекрасно, значит не все потеряно, просто нужен отдых и генеральная уборка, надеюсь, вы меня поняли, о какой уборке я говорю. мы все живые существа, не роботы, и если такие вопросы иногда возникают в голове- это означает, что мы живем....

Улетел...

какая милая улыбка, какие добрые глаза...

Любовь Сидоренко

спасибо, всего доброго!

Улетел...

.

Улетел...

живите наслаждаясь пустотой...

Gullnara Romanova

Не сошли с ума, а просто заелись))) - не умеем наслаждаться жизнью))) Наслаждайтесь маленькими радостями. Красивый закат, цветущие деревья за окном после долгой зимы, последний самый вкусный кусочек торта. Учитесь смаковать жизнь небольшими кусочками и находить приятные моменты в окружающем вас мире.

Улетел...

кусочек торта --как это должно быть мило и смешно...мы говорим на разных языках.кушайте и наслаждайтесь дети малые

Gullnara Romanova

спасиб))

Улетел...

.

Алина Быкова

или всё отлично и не стоит заморачиваться по пустякам.Мне нравится одна чёткая фраза:"Если у тебя есть проблема.то подумай есть решение? если да,то не стоит переживать,потому что всё решиться.Если нет,то тоже не стоит переживать,ведь всё равно не решиться." сама её придерживаюсь и другим советую))

Sveta Pochatkova

Стоп! Прекратить врать и притворствовать, всё ещё можно спасти! Остановиться, прислушаться... Может не так там, внутри и пусто? Ведь ещё же бьётся мотылёк-душа... Тссс... бережно, еле дыша, пытаемся послушать нежную музыку, тонкую песню души...
Ждём потрясающего рассвета... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Улетел...

и СВЕТло

Sveta Pochatkova

Нет, светает... Смотрите - горизонт розовеет, и встаёт-просыпается потрясающее, ослепительное Солнце....

Улетел...

....

Мила

Нет. мы не умеем ценить день сегодняшний.Слишком много запросов и вопросов к жизни. Кардинально меняются люди, перенесшие клиническую смерть. победившие онкологию побывавшие "за чертой"...Как через решето просеивается все второстепенное и остается более важное. цельное

Улетел...

власти и любимой женщины

Мила

насчет первого можешь не заморачиваться. Власть - бремя тяжелое. А с любимой женщиной еще повезет если не будешь слишком разборчив и ориентироваться на душу. а не на тело. Не так часто можно встретить гармонию души и тела...

Улетел...

стар уже

Мила

в старости иметь близкого и родного человека это не обязательно предполагает иметь интимные отношения. иногда люди сходятся. чтобы просто поддерживать друг друга

Улетел...

я понял

Олика

всё зависит от нашего отношения к себе и происходящему. сами по себе события нейтральны, это мы "раскрашиваем" их в те цвета, которые у нас есть ) надо просто обменять банки с черной краской на радужно-яркие, оставив одну для обрисовки контуров важных вещей

Улетел...

ты очень милая и жаль что я старик

Олика

за комплимент спасибо, а жалеть о возрасте не стоит - каждый возраст чем-то хорош )) я всё надеюсь, что ко мне с возрастом мудрость придет, но пока только старше становлюсь с каждым годом ((

Улетел...

не придет

Олика

вот спасибо, обрадовал ))

Улетел...

.

Лида Бавинова

а вы попробуйте познать Бога - где Бог открыл о Себе ПРАВДУ и которую прежде не открывал миру до 2001 года и НЕ БУДЕТ ЭТОЙ ПУСТОТЫ ПОКА БУДЕТЕ ИССЛЕДОВАТЬ И РАЗМЫШЛЯТЬ И ПОЗНАВАТЬ Бога....я ведаю от Него с 1992 года и вот от воли Его возвещаю вам всем ......

Улетел...

а вы Его уже видели

Лида Бавинова

да .....и не только я НО открыл о Себе по усмотрению Своему мне.....а позже дал двух мужей ....которому уже 72 а 29 годов...и служим мы только трое от Бога.......

Улетел...

.

Жанагуль Кадырова

*• Человек — это истина мира, венец,
Знает это не каждый, а только мудрец.
Чем за общее счастье без толку страдать —
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать." Омар Хайям"

Жанагуль Кадырова

Мы источник веселья -- и скорби рудник. Мы вместилище скверны -- и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир -- многолик. Он ничтожен -- и он же безмерно велик!

Улетел...

это уже твое

Жанагуль Кадырова

конечно великого Хайяма,.просто я нажала не на ту кнопку.хотела написать автора.

Улетел...

о себе расскажи

Жанагуль Кадырова

•Показывать и рассказывать можно только зрячим.•Петь песню — только тем, кто слышит.•Дари себя тому, кто будет благодарен,•Кто понимает, любит и ценит.•Автор Омар Хайям