Бакыт Асанов

И снег не помеха когда в душе весна?

Ответы
Виктор Шаламов

В середине апреля то? У меня есть снимок 1961 год, 12 апреля. Когда Гагарин полетел в космос впервые в истории человечества. У нас над городом летал вертолёт и разбрасывал листовки с описанием этого события. На снимке мой друг в школьной форме образца 1957 года (фуражка, гимнастёрка с поясом) читает листовку. На деревьях уже большая новая листва, тепло, мы без курток и пальто. И слякоти нет, сухо, в туфлях ходим. А сейчас?

Natalia Ivanova

Весна на дорогах промерзших,
"Весна" на устах у прохожих.
Весна и в мурашках по коже
Весна, весна, весна...
Весна в проводах оголенных,
Весна в сердцах обнаженных.
Весна, это - женская наша весна,
Весна, весна, весна!
Налетела, закружила! Все на свете я забыла.
Да! Я научилась летать.
Протрезвела, проревелась! Для себя самой оделась.
Я пошла по лужам гулять.👍💥🌷🌷🌷☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..))...снег видится как россыпи бриллиантов, а если грязь, то это раскрошенный шоколадный торт со сливками..)))

Бакыт Асанов

Но Имя Ваше не МАО же наверняка

ᚦᛊ∨ᛁ

...Мао..))

Бакыт Асанов

))))И что оно означает?Вот мое Счастье...так что с Шастьем на яву оЧаетесь)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...символ надёжности..))

Бакыт Асанов

Круть

Елена🇷🇺

Когда в душе весна чувствуешь себя окрыленным, не до снега 🙂

Елена🇷🇺

А это уже все зависит от вас, с чем вам комфортней будет идти по жизни, к черствому человеку не тянутся люди, он холодный

Бакыт Асанов

И искренен всегда и никогда никому не желаю зла...И то что мне звонят из разных стран мои знакомы(хоть и не друзья) мне как то тепло

Елена🇷🇺

Искренность и не желание зла это и естьть,доброта, о какой черствости может идти речь, это не свойственно добрым людям, так что все у вас будет ок, добро растопит ваш снег, хорошего уютного вам дня🌹🙂

Бакыт Асанов

)))Спасибо и Вам Теплоты всегда

Елена🇷🇺

Спасибо🙂

Вера Нугманова

то снег, то дождь и лишь тебя не хватает чуть-чуть.....

Бакыт Асанов

Эх

Вера Нугманова

Вы случайно не казах по нации

Бакыт Асанов

Киргиз

Вера Нугманова

понятно, а я раньше часто ездила в Казахстан и муж у меня был казах

Бакыт Асанов

Был?

Вера Нугманова

Он умер у меня 9 лет назад, прожили с ним почти 28 лет

Ирина Королева

Главное, -чтоб не остудил бы он душу... Снег

Helen D.

А где снег-то???Его и зимой почти не было!

~Восточная Сказка ~

Ага и везде карантин и тишина 🤫

Бакыт Асанов

ага

Татьяна Коновалова

Конечно! У природы нет плохой погоды!

Та
Татьяна

сколь зима не злится , а весна пришла.

Алексей.

И горы холмы, когда крылья есть!!

Бакыт Асанов

Именно

Алла Беньяминова

👍🌹🌹🌹🌞

Ляйля

Вот вот согласна с вами

Бакыт Асанов

)))Рад что угодил

Ляйля

Молодец!

Бакыт Асанов

а то

Ляйля

Чмоки споки

Бакыт Асанов

Взаимно

Мария Смольянова

👍👏🌾🍓

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а снега то и не было

Лола Юг

Вот это уж точно!!!!

Ва
Валентина

Не нужен нам снег.

Бакыт Асанов

неа не нужОн

Галина Болотова

Кто бы спорил.......

Мирумир

а куда деваться

Бакыт Асанов

Это правда..Она хорошая женщина просто я в свое время был не прав

Мирумир

так и должно быть

Бакыт Асанов

Быть не правым?)))

Мирумир

дружить с бывшими

Бакыт Асанов

Да там потому что дети...Они не виноваты что родители как то не правильно поступили и они должны быть всегда рядом и с папой и с мамой но с мамой больше она им ЖИЗНЬ дала

Галина

Снег у вас идёт?