Бо
Бобёр

Предупреждаю! Ровно в полночь волшебство закончится и Волшебное Воскресенье превратится в серый Понедельник. Запомнили?

Ответы
Eлена Южакова

а мы возьмем фломастеры или краску и раскрасим понедельник..... а потом шариком-фонариком зарядим понедельник волшебством.... хм, делов то куча

Ѻлегъ

чёй то ты напутал, мил человек, Волшебное Воскресенье превратилось в Чудесный Понедельник ...ну, выходной у меня 😜

Татьяна Черненкова

Вот только не надо жути нагонять, нормальный день ~ на рабоиу пойдём , деньги зарабатывать )))💸

Людмила Киселева

У нас есть волшебная палочка и волшебное слово ЛЮБОВЬ ,где она есть там нет серых будней)))

Галина Коровина

Что-то последнее время, для волшебства всё меньше и меньше время и места.

Виктория Кот

Да что вы говорите ........ Неправда .... Понедельник это начало новой жизни .

Лариса Чернова

Все по кругу)))) А если продлить волшебство и отменить понедельники? 🤔

Капучинка Капучинка

Да! И если кто-то не успел, то это происходит каждую неделю!🧚‍♀️

Лена Слободина

Волшебство кончается в понедельник при звоне будильника.

Людмила Меркулова

Запомнили, а нам пофиг, мы на отдыхе, завидуйте молча

Галина

А что такое должно случится ?ЗАИНТРИГОВАЛИ .

Ольга Баловнева

Каждый новый день, это уже волшебство🌼🌺🌼

Уральская Рябинушка

У нас уже 14 минут, как серый понедельник

Джами Асад

Спасибо, что напомнили! Ещё время есть!

Валентина Родионова

время уже прошлое-сегодня уже среда.

Лариса Искра

Ну и что, жизнь то продолжается

Л*
Лучик *******

Лучше бы не предупреждали..

Нина Школдина

Так всегда было и будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

мне то какая разница😳

Валентина Семянникова

Спасибо, что сказали)