Я Тот Кто Тебя Не Боится

Вот сейчас такая услуга появилась "Муж на час". И чО этот муж за час успевает исполнить свой супружеский долг?

Ответы
Мария Фоминых

Если в том смысле который вы как мне кажется вкладываете, то часа вполне достаточно! А если в том для которого действительно придумали эту профессию, то уж как успеет починить или что там нужно по дому

Станислав Манига

Видимо,Вы очень требовательный к мужу человек=))).За час,например,поругаться можно,повоспитывать,покормить,поспать,в конце концов.Но только что-то одно,все не надо

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да меня знаешь как то на мужичков не тянет

Ирина Тимофеева

Ну конечно - вкрутить лампочку, или починить розетку... Все остальное за отдельную плату по дополнительной калькуляции.

Николай

Так выкупи его хоть на неделю!)))

Ирина Тимофеева

Ну ДА - выкупи!!! Речь идет о Мужчине, а не об Альфонсе, насколько я понимаю. Ну а такую мелочь как лампочки или розетки - я и сама без заморочек лишних "исполню". И ДАЖЕ бесплатно для себя.

Николай

Альфонсы сами приходят, не стоит путать пирожное с туфлями!)))

Ксения Мищенко

к=Компания «МУЖ на ЧАС» способна разобраться с любыми вопросами, которые могут возникнуть в бытовых условиях

Ирина Павловна

не, только кран починить...и гвоздь забить) мож еще мусор выкинет, уходя)))

Петр

Попроси остаться на подработку... Утром и мусор вынесет...)

Ирина Павловна

дороговато будет)))

Петр

Поторгуйся... )

Ирина Павловна

ещё чего!!! я вообще то такими услугами не пользуюсь)))

Петр

Как хочешь...)

Ирина Павловна

ага)))

Из Свиней В Кабаны

имеют ввиду почасовую оплату)Бери на столько,на сколько средств хватит.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

да меня как то на мужиков не тянет

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Голубых не встречал в своей жизни, да и от одной мысли от этого тошнит

Ирина Зинченко

Вообще то это так на помощь тебе в домашних делах имеется ввиду)))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да я сам на все руки от скуки

Ирина Зинченко

Тогда если у тебя нет жены ищи её)))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А зачем мне жениться, когда так дают?

Геннадий Захарченко

путаны за час успевают всё и даже денег заработать а что мужик слабее

Галина Зацепилова

Муж на час, это не супруг... ))) и назначение его другое ))

Алексей Должиков

Я еще успею пожрать насвинячить Бухнуть и свалить

Эдуард Васильченко

нормальный акт минут 15-20...остальное как пойдет

Я Тот Кто Тебя Не Боится

так он сразу без трусов приходит?

Эдуард Васильченко

а если ты мужик?Производственная травма не катит...

Марина Савина

а вы попробуйте и напишите свои впечатления.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Я такой услуги не предлагаю

Марина Савина

так вы мужского рода, тогда понятно.

Кет Екатеринина

Полку повесить, гвоздь забить.. успеет

Владимир Сидорский

иногда часа не хватает, но это уже дороже

Татьяна Пчельникова

Мужья исполняют свои долги куда быстрее

Людмила М

Раз нанимаешь на час-значит тебе хватит

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Я не нанимаю ни на час ни на два, да и вообще на мужиков как то не тянет

Mystery Character....

Не стоит преждевременно сомневаться...

Ирина Андреева

мужской -замок сменить, гвоздь вбить

Arletti

нет, мусор вынести и полочку прибить

Николай Макаренков

Успевает если долг не большой

Марина Снегирева

нет. он делает работы по дому

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Как жаль..., я хотел было устроится туда на работу(ах-ха-ха-ха)

Надежда Брикман

Да нет конечно это шутка.