ни
насиб исмаилов

Художник нарисовал 3 картины.
на 1-й... на живописном берегу реки лежит посиневший утопленник..
на 2-й:... угол деревенской избы с русской печью, около которой на лопате кусок обгоревшего каравая..
на 3-й:... Симпатичная молодая беременная женщина. и назвал эти 3 картины одинаково ! Как Вы думаете , как назвал ?

Ответы · страница 4
Юлия Пак

Родина....

ни
насиб исмаилов

Я дико извиняюсь !!!( эти 3 картины вместе наз-я -" Поздно вынули !")

ни
насиб исмаилов

Я не виноват ,это всё художник , как хочет так и называет !

ни
насиб исмаилов

Да , я с ВАМИ согласен ! он такой !

Прошлое

поздно???

ни
насиб исмаилов

Вы правы ! Великий итальянский художник XX III века Макорьяно Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули ! "

Елена

не успел

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник XXIII века Макароне Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули! "

Галина Мамаева

Триптих.

ни
насиб исмаилов

И этот триптих называется "Поздно вынули!"

Александр Кузин

ВЫКИДЫШ

ни
насиб исмаилов

Rostyslav Korba

Не знаю

ни
насиб исмаилов

Rostyslav Korba

А причем тут третья картина?

Дарья Иванова

не знаю

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник XX III века Макорьяно Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули ! "

Алина R

ДОХЛЯК

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник ХХII века Бамбуко Макарони эти свои 3 картины назвал : "Поздно вынули!"

Раиса Щербакова

судьба

ни
насиб исмаилов

Елена Данилова

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник XXIII века Макорьяно Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули ! "

Елена Данилова

)) ну в ту же сторону))

ни
насиб исмаилов

Он художник , он так видит !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жизнь

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник Бамбуко Тормозелли эти свои ,картины назвал одинаково : "Поздно вынули!"

ни
насиб исмаилов

Он художник . ему виднее !

Евгения

Жизнь

ни
насиб исмаилов

Евгения

Смешно. Но такого художника не существует)))

Тома Томина

жизнь

ни
насиб исмаилов

ни
насиб исмаилов

Он художник , он так видит !

Зифа Ахмерова

хана

ни
насиб исмаилов

Великий итальянский художник xxIII века Макорьяно Тормозелли эти свои 3 картины назвал одинаково : " Поздно вынули ! "

Аврил

как?

ни
насиб исмаилов

Svetlana Tymbarsheva

LUBOV.

ни
насиб исмаилов

Nikola Mahkov

🚌

ни
насиб исмаилов