Alexx M

Девушки выбирают веселого, отвязного, нестандартного.
Пытаются сделать из него обыкновенного.
Если получается - то с таким уже не интересно.
Если не получается, то с такой сволочью жить не возможно.Согласны?

Ответы · страница 2
Константин

Нет... Если ты такой, то не тебя меняют, а ты их... Уж поверь взрослому дяде!)))

Alexx M

Им это тоже не нравится))

Константин

Они разные... Включи мозг и сортируй...

Alexx M

А смысл какой в этих сортировках?

Наталья Коноплева (Батаева)

Красота дикой лошади в том, что она дикая. Станет ручной, и нет той красоты

Alexx M

Философия прям)

Alexx M

И красиво)

Наталья Коноплева (Батаева)

Знаю. Поэтому - хочешь изменить - начинай с себя!

Александр Безбородов

откуда ты знаешь чего хотят девушки..? когда ты парень!,-в образе мужика...

Alexx M

На своей шкуре проверял))

Alexx M

По своим, по друзьям, по знакомым. Статистика.

Александр Безбородов

статистка-ЗЛО ! душа-индикатор.

Alexx M

Статистика вещь упрямая)

Лю
Люцифер

Ага .... Так вот почему меня все сволочью называют ) спосибо буду знать )

Alexx M

Не за что))

Лю
Люцифер

А вобше слова Сволочь даже не ругательство , это работа : свалакивать с "верного " пути )

Alexx M

Спасибо, буду знать))

Elena Rosior

есть, что-то--- поэтому- если... нет=== то- и нет!!ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ-смысла- НЕТ!

Alexx M

Согласен

Snezhana Dieva

Вот уж нет, по крайней мере у меня. Хотя, наверное зависит от девушки..

Snezhana Dieva

12 лет) прожили, правда потом все-таки решили разойтись

Alexx M

Ахха-ха. Вот и подтверждение моих слов))

Snezhana Dieva

Нет, тут другая ситуация, мы оба сами поменяли свои взгляды на жизнь, а не меняли друг друга)

Alexx M

Инициатива ваша была, согласитесь)

Alexx M

Попытался это представить)))

Swetlana Stukalowa

НЕТ!!! ЛЮБИМ ТАКОГО КАКОЙ ЕСТЬ-ВЕСЕЛОГО НЕСТАНДАРТНОГО ОТВRЗНОГО ИТД

Alexx M

И рвзводитесь потом, так весело и нестандартно)))

Swetlana Stukalowa

ЗАЧЕМ???? САМА ТАКАR ВЕСЕЛАR БЕЗБАШЕННАR ВЗБАЛМАШНАR И ВСЕ ОК!!!!

Alexx M

Значит вашему мужу повезло)

Swetlana Stukalowa

ЗНАЮ!!!!! И ОН ЭТО ЗНАЛ!!!!

Solnce Solnce

Можно убрать первую строчку. И третью тоже. Все остальное так и есть

Alexx M

Зачем убирать что-то? Все к месту))

Solnce Solnce

По себе сужу)

Alexx M

Это ваш частный случай))

Solnce Solnce

Ага

Лека Лютер

зачем пытаться менять человека, который понравился именно таким?

Alexx M

Не знаю как и кто там притворяется. Я людей сразу вижу. И сам не скрываю ничего.

Лека Лютер

хреново видите, раз в такой простой ситуации уже напридумывали себе херни

Alexx M

Это не херня. Это жизнь. В 80% случаев так и происходит

Лека Лютер

меня не волнует ваша статистика

Alexx M

Статистика вещь упрямая) И вы не подтвердили)

Алексей

А вот такая теория мне нравится! Только я правда в лиге сволочей!

Alexx M

Я тоже там оказался)))

Алексей

Нас не сломить!

Alexx M

Пусть даже не пытаются)

Ла
Лана

с ТАКИМ в атаку хорошо................а детей растить ---НЕ ВОЗМОЖНО !!!

Виктория Ходеева

Любовь толкает на не объяснимые поступки...у любви нет логики!

Alexx M

И ее самой тоже нет)

Alexx M

Любви))

Лада Петросян

Нет.пока она его переделывает.то влюбляется в своё творение

А*
Андромеда ***

если выбрала то живи по его правилам . и нечего пнределывать

Свиристелка

на все 100. так же как и мужчины.. делают из жар-птицы курицу))

Alexx M

Вообще не ругались. За все 10 лет может раз 5))

Alexx M

Может этого и не хватало?))

Alexx M

На самом деле, я уже думаю, что хорошо, что так получилось))) детей только жалко)

Свиристелка

просто не забывайте про них, когда у вас все будет хорошо. чужой дядя все равно не будет их любить так же сильно как родной папанька)

Alexx M

Даже если и будет. Отцом он никогда не станет. Я сам с отчимом рос. Я знаю)

Наталия Ульянова

это прямо война-кто кого, зачем жить ради этого интереса

Alexx M

Кто ж его знает.

Наталия Ульянова

хорошо жить с тем кто тебя понимает

Alexx M

Это точно

М E

Пробовать всегда надо как в магазине пробуешь колбасу

Alexx M

Ни разу колбасу в магазине не пробовал)))

Alexx M

Может быть

Св
Светлана

Какой вывод из этого?Нужно иметь двоих разных😉 😁

Alexx M

И менять почаще, чтоб не надоедали)))

Владимир Годовников

Ещё один прозрел. Поздравляю. Какой следующий вывод?

Alexx M

Хватит пока

Светлана

с явным перебором... вычитали заумь или сами вывели?)

Alexx M

Статистику собирал)

Светлана

ну и зачем эта теория... практикуйтесь, и будет Вам счастье...личное... не среднестатистическое)))

Alexx M

Я уже попрактиковался разок)) 10 лет коту под хвост)

Светлана

ну ничего. я тоже 2 раза замуж сходила... не повод отчаиваться... мои лет 7 вобще пропили)))... идем дальше.

Alexx M

Я повторов не хочу

Светлана

а я Бог троицу любит... ну дуйте на молоко с учетом жизненного опыта.