Наталья Калина

Какими должны быть идеальные отношения?

Ответы
Анатолий Смышников

Идеальные отношения у меня в жизни были только раз-когда мы ненадолго развелись с женой и какое-то время жили вместе , но не в браке.Я ей тогда сказал : нужно было развестись на второй день и мы жили бы счастливо.Как только мы снова узаконили отношения -всё вернулось:взаимные упрёки и проч.,проч.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Между кем и кем? Если имеется ввиду мужчина и женщина в замужестве, то нужно уметь быть ещё и друзьями. А также как можно больше уметь разнообразить отношения, привносить в отношения что то необычное....!

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Идеальная любовь как коктель, в котором намешены взаимные: любовь, понимание, доверие, уважение, забота, ласка, нежность, страсть, и всё это в меру приправлено романтикой=)

Татьяна ...

Идеальные отношения - когда люди дополняют друг друга, когда рядом с человеком "как дома", независимо от того, где ты на самом деле сейчас находишься, главное - вместе.

Марина Выставкина

Отношения,основанные на золотом правиле: «...Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...» (Матфея 7:12). Это правило записано в Библии.

Ir
Ira_206

так как люди несовершенные идеальных отношений не может быть.Но если все время обращать внимание на хорошие качества человека,то можно иметь крепкие отношения

Людмила Исакова

Когда люди доверяют друг другу. . и когда любят друг друга... и верят... и живут в мире и согласии.. можно сказать... идеальные отношения !

Дарья

Взаимность должна быть во всем,люди долдны тынуться друг к другу,делать друг друга лучше и говорить о своих опасениях и тревогах

Ирина Фамилистая

что мне даже интересно стало,кому это отношения должны? если строятся мужду двумя людьми,то они сами и решают какие они будут)

Наташа Салопаева

когда никто никому ничего не навязывает. Все делается по собственному желанию. Никто не ограничивает свободу другого...

Ol
Olga

у каждого свои идеалы... а вообще в мире нет ничего идеального и наверно ненужно оно! идеальное... скучно же будет...

Кузьма Красулин

ничего ничего приничего идеального не бывает нигде а было бы было бы скучно небыло бы возможности совершенства

Кузьма Красулин

Andrei Picaliov

Такими чтобы ты себя рядом с любимым человеком чувствовала на все сто и он тоже...но это не просто, но возможно))

Vladimir Ivanovich

смех да и только....незаконно рожденный чёрт задаёт вопросы....а пыль тебе с плесенью протереть не нужно?

Yuriy Vechurko

Идеальной может быть только геометрическая фигура, а поиск идеальных отношений, пустая трата времени.

OLEG GERMAN

Все зависит от вас и вашего партнера, это воспитание и многое другое, это целые тома надо открывать

Алла Гончарюк

идеальных отношений не бывает , ведь мы все разные, каждый со своими привычками, взглядами и пр.

Желя

Должны устраивать обе стороны. Кому-то грубость в милость, а кто-то без нежности жить не может.

Андрей Ломпасо

Спокойными и размеренными, но как только надо взпываться и дикими и неистовыми становиться