Лукьянова (Кульша) Галина

Один в луже видит грязь, а другой - отражение неба! А Вы, что видите?

Ответы · страница 2
...Продукт Системы...

Я вижу там отражение небо, ну знаю что по сути это грязь, а небо это всего лишь отражение

Лукьянова (Кульша) Галина

Ну что! Главное- видите👍✌️😄😄

Лукьянова (Кульша) Галина

Галина Ивановна😎✌️

Лев В Год Тигра

Это смотря на каком расстоянии от лужи...если мордой в ней лежишь, то Гряззззььььь....😁

Николай Нечитайлов

лужа - это в первую очередь вода: если был дождь - хорошо, если течет водопровод-плохо

Николай Нечитайлов

дождь - это хорошо, посмотрел на лужу потом на небо. у нас с дождями 4-е лето проблемы, даже трава плохо растет, в прошлом году даже грибов не было

Николай Нечитайлов

вода теплая? унас неделю назад была 26, сейчас 20-22

Лукьянова (Кульша) Галина

Тоже такая,надеюсь потеплеет

Николай Нечитайлов

3-4 дня без дождя и волнения моря и потеплеет. Хорошего отдыха

Ни
Ника

Отражение неба,я вообще безумно люблю природу,даже на птичек обращаю внимание))))

Ихтиандр

У нас горы... и лужи долго не задерживаются.... и все отражения и грязь стекает...

Ихтиандр

А если горы и море в одном стакане?

Жанна Сікорська

в луже вода всякая бывает,в чисто отражается небо,в мутной видно только грязь

Евгений Во-Ин

простите за баналальность.... а сего глядеть в лужу? смотрите в море или океан

Евгений Во-Ин

Всего наилучшего, рад был общению!!!!! 🌹

Лукьянова (Кульша) Галина

И я!!! Может когда- нибудь ещё и пообщаемся

Евгений Во-Ин

простите если что не так... искренне желаю Вам добра, я тут не клеиться.. я просто поговорить

Лукьянова (Кульша) Галина

Я поняла... Естественно! Простите, Евгений.

Евгений Во-Ин

Спасибо! Буду рад снова пообщаться!

Мистер Грэй

что мои деньги идушие в бюджет, опять стибрили, и на дорогах дыры а в них лужи

Кир

иногда там бывают головастики.... начинает развиваться своя экоструктура...

Кир

ночь.... ночь - она.....вона где!!!

Кир

а с кем -нибудь поосязательней нельзя?)))

Кир

не... точно нету.... пусто там...

Pavel Prosto

в луже ,отражение радуги , прекрасное небо ,солнышко .мир прекрасный !!!!!!!!!!!!

Sergey Nilov

Хреновую работу коммунальной службы, если бы они работали луж бы не было.

Лукьянова (Кульша) Галина

Ура!,Вы Хороший,Сергей!✌️😄

Лукьянова (Кульша) Галина

Сергей, Вы жадина? Одну розу?😄😄😄😄✌️

Пассионария

Не верь глазам своим!!! Я тоже вижу отражение неба, а потрогаешь.... Грязь!!!

Наталья Скорякова

Грязную лужу, которую нужно пройти, желательно с наименьшим ущербом))))

Чеширский Кот

🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸👽🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸🐸

Лукьянова (Кульша) Галина

Зелёненьких😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍

Куанышбек Нурпейсов

Грязь увидеть проще, а если постараться можно увидеть отражение неба

Куанышбек Нурпейсов

Вот уже час сижу над кружкой воды, а кроме потолка ничего не вижу)))

Ssir Ob

На сколько далеко отлетят брызгы , когда я прыгну двумя ногами в лужу

Ssir Ob

Пока вся вода из лужи выплеснется

Лукьянова (Кульша) Галина

Здорово! Я тоже прыгала😄👍👍👍👍🏃

Владимир Тунгусов

Я взглядом из окна определяю идёт дождь или нет, и насколько сильный.

S = K. Log W

Иллюстрацию к хрестоматийному "в России две беды - дураки и дороги".

S = K. Log W

Сам по себе и сам для себя я вполне обычный. А вот в сравнении с окружающими даже больше, чем умный.

Александр Таргонский

иногда лужа настолько чёрная, что в ней ничего не видно кроме грязи