̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

А вы закусываете пиво кормом для котов?
🖼

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Только им и закусываю)

Мила Смирнова

В отличии от Вас - нет!

̿̿

А тут что - ученый совет или научная конференция? Или может быть вы не знали, что люди могут задавать вопросы не только из личного опыта, но, например, из прочитанных статей, просмотренных (прослушанных) передач, да и просто из информации, услышанной от других людей... Почему вам нужно разжевывать очевидные вещи? Вы страдаете олигофренией?

Мила Смирнова

Я все поняла, Вы просто хам.

̿̿

Снова ошибка. Перечитайте внимательно комментарии - с самого настоящего оголтелого хамства начали беседу именно вы, по всей видимости, даже не осознавая этого, т.к. хамство для вас является нормой общения.

Мила Смирнова

Вы выплескиваете свою агрессию и самоутверждается в собственных глазах?
Выйдите из состояния расшалившегося ребенка и перейдите в состояние адекватного взрослого человека...

̿̿

Еще раз подтвердили, что вы действительно хамка. Никакой агрессии и попытки самоутверждения не было - это чисто ваш вымысел и (или) попытка выдать желаемое за действительное. Наблюдая за вами можно сделать вывод, что у вас болезненно завышенная самооценка. Эдак и до мании величия недалеко, которая является признаком множества серьезных психических расстройств.

Татьяна Шрейдер

нет не пробывала а ты

̿̿

Разумеется нет, потому у тебя и спрашиваю

G*
Guljaina ***

Вообще пиво не пию

Воттак

Откуда вы знаете?

Ольга Черкашина

Что такое пиво?

Василий Трачук

ПОРА БРИГАДУ...

̿̿

Именно! У тебя начался приступ мании величия!

Василий Трачук

Я НЕ ГОВНОЕД.В ОТЛИЧИИ ОТ ВАСИ.

̿̿

Дело не в поедании экскрементов, а в состоянии твоей психики, уважаемый тезка.

Василий Трачук

У МЕНЯ ОНА УСТОЙЧИВА.А ЖРАТЬ ДЕРЬМО...

Ланочка Петрова

вкусненько...

Любовь Барчак

Тупой вопрос

̿̿

Так поучи-же своей мудрости великой нас, идиотов от сохи и плуга - задай эталонный, образцовый и наиумнейший вопрос...

Татьяна Бубнова

чушь полная

Анна Корнилова

пива не пью

Анна Корнилова

Кошек не держу значит и вискас не пробовала, а что - вкусно?

Ольга

Че за бред?

̿̿

Бред - это ваша надменность и высокомерие

̿̿

Понимаю, показываете своё больное место, но это лишнее. И так понятно, что с вами

Людмила Цуканова

😂 нет

Она

Жесть

(М)Hello World

Фубля

̿̿

Вполне адекватная реакция на этот вопрос)

Оля Бесхмельницина

Да 100%