Юрий Иванов

Хочу скорей я с них прикид сорвать-сорвать парик и платформе шуз! Мочалки, эй! Бегите все скорей! Ведь я пою....Мочалкин Блюз!!!

Ответы · страница 2
Константин Овчаренко

Да,БГ-это ЧЕЛОВЕК!

Юрий Иванов

Помнят!!!!!!!!Многие помнят!!!!!!)))))))))))Благодарствую Вам, что Вы есть))

Светлана Соколова

это для мочалок)))

Юрий Иванов

))))В Вашей жизни не было ни дня- который вспоминая о себе Вы б сказали- "ну и мочалка.."

Светлана Соколова

у меня на районе так не говорят)

Юрий Иванов

да чхать мне и на район и на то что там говорят или НЕ говорят. Тут о другом была фраза- и не надо "юлить"

Раиса Кривошеева

Пой, Юрочка пой! 😄

Юрий Иванов

:DСожмите кулак))))))выпрямите средний палец)))))))))) встаньте перед зеркалом.))))Мой ответ Вам понятен?

Алексей Коровин

МузТВ за углом)))))

Людмила Исакова

Удачи Мочалкам...

Юрий Иванов

— Дедушка! А сколько вам лет? — Мне, доченька, восемьдесят уже. . . — Ой, надо же! А я бы вам не дала! — А мне уже и не надо. . . ))

Юрий Иванов

Кухня. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра.Подходит,отодвигая мышеловку лапой смотрит и говорит:- Ну как дети, чессслово!

Юрий Иванов

Учительница: — Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками... Вовочка: — Марья Ивановна, а можно те, кто уже тр%%ался, пойдут играть в футбол?

Людмила Исакова

Да..... отстала учительница....

Тамара Андрюнина

Мочалки в бане.

Юрий Иванов

Павел Борисов

Харошая песня

Павел Борисов

Да, Борис не мало хороших песен написал

Павел Борисов

Респект БГ, Кинчеву, Шевчуку, Бутусову

Павел Борисов

В смысле Военно Воздушные Силы?

Оксана

куче всех)))))

Оксана

Кстати тебе на развод не надо? а то у нас крупные, породистые))))

Оксана

Тогда точно надо)))) на племя, для улучшения поголовья)))) У нас их тучи, даже фумигатор не справляется)))

Юрий Иванов

Оксана

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему х*ево - это плохо, а пи*дато - это хорошо. Но главное, почему пи*дец - это хуже, чем х*ево, а о*уенно - это лучше, чем пиз*ато...

Юрий Иванов

Ss
Sssssss

интересно

Юрий Иванов

Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку". — Ты держись от них подальше, сынок, — советует мать. — А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.

Константин Никуленков

Гребень

Юрий Иванов

ВВС!Военно-Воздушные Силы!

Константин Никуленков

Не-а, Гребень Мочалкин Блюз

Григорий Инют

не знаю

Юрий Иванов

Эллочка Щукина

Браво!!

Юрий Иванов

какие люди!))))дофига не виделись-нафига мы встретились

Эллочка Щукина

Мама дорогая!! Сколько эмоций))

Марина Зюндт

И чё?

Юрий Иванов

Мама именинника объявляет гостям: — У нас сегодня много призов: за лучшую песенку, за стихотворение, за считалку... А специальный приз- целую коробку "Сникерса"- получит тот из вас, кто первым уйдет домой!

Юрий Иванов

— Ты такую, как я, больше не найдешь. — Я такую, как ты, больше искать не буду.

Татьяна Рожкеева

Ну и?

Юрий Иванов

Liubov Abramova

pevez!

Юрий Иванов

неее.. Вряд ли..Певец из БГ, как из кирпичей серьги..