Фёдор Митрофанов

Сколько нужно выпить масла что бы умереть?

Ответы
Фаина Крохмаль

вас возьмут на небеса без вашего разрешения,когда решат,что свой опыт и задачи вы выполнили.Не торопитесь уходить из жизни.Это относится ко всем,делающим глупые поступки.Не к вам конкретно.

Т. Сергей

а по жопе не хочешь получить? - что за мысли? а? Федя - дружище - ты будь нормальным человеком - ну тяжело - бывает - но то что нас не убивает делает нас сильней

Фёдор Митрофанов

Ладно просто зажгу газ и подржу 20 мин потом чиркну спичку вот будет бом бом)(

Т. Сергей

ага - ну давай - валяй - одним придурком меньше будет - вперед жду... или пошли в личку поговорим

Фёдор Митрофанов

А отчём мне с тобой говорить я уже включ вот жду

Т. Сергей

и что? хочу подохнуть из-за двойки в дневнике? или в чем причина?

Т. Сергей

))))))))) значит плохо просил)) Федя - не гоняйся за автобусами и за женщинами - потому как за каждым автобусом идет еще один автобус)

Т. Сергей

бай бай - слабых в Спарте не любили

Камилла Ешанова

от масла не умирают, просто печень сильно страдает, тошнит, рвет, поносит, но потом дурные мысли не лезут в голову

Ольга Бахтадзе

Оригинальный способ самоубийства. В посмертном эпикризе напишут Изошел на понос...))))

Ольга Бахтадзе

Таки понятно..))) А что кто то всерьез рецептики подбрасывать начал?

Ольга Бахтадзе

Да ладно... Хотя что это я... тут хватает ....

Галина Пронина

Хотите занять самоубийством? Лучше употреблять воду-дешевле. Литров 5 я думаю хватит.

Ирина Каргина

Вот уж никогда над этим не задумывалась. Если растительного, то, наверное, литра два...

Нина Петрова

От масла может только пронести как следует ни больше зато очистка организма хорошая)

Лю
Людмила

умирать нельзя, нужно жить и радоваться жизни, поэтому масло только в салат......

Эß
Эßøłюция

А от масло умирают ,в крайнем случае из туалета выразевыть не будешь:-D

Айам Айам

Человек не сможет и литр выпить. На Арбате даже эксперимент проводили

Ирина Трещинская

если пить масло особенно льняное наоборот проживешь дольше всех

Д=
Дарья =)

Хм...никогда об этом не задумывалась, меня моя жизнь устраивает.

Катерина Герасименко

какого именно - сливочного, подсолнечного, машинного

Ijeil

литра достаточно, только не пробуй, это очень больно

Алекей Левченко

Выпейте лучше бензина. Точно меньше понадобится!!!

Алекей Левченко

Федя, ты там не балуй!!!! Слышишь?

Карина Гуслякова

Да? От масла можно умиреть? Наверно от машинного?

Lena Lubaia

вместо масла могу предложить уксусную эссенцию

Lena Lubaia

испугались?

Lena Lubaia

ха-ха

Lena Lubaia

С наступающим Новым Годом!

Lena Lubaia

а теперь с 1 мая!

Lena Lubaia

масла напились?

Lena Lubaia

кофе?

Валентина Земскова

от масло не умерают, но желудок можно испортить.

елена шарко

а почему именно масла,можно уксусной эссенции

елена шарко

ты там невздумай помирать,рано тебе ещё

Фёдор Митрофанов

Сколько уксуса 1 л хватит?

Расиелька Кавалини

когда узнаешь...расскажешь?мне тоже интересно)