Просто К

Какой ваш любимый жанр в фильмах?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Мне нравится качество

Алексей Шутов

Комедии!

Pawel Nowak

моя Катька, ты пришла

Дмитрий Решетов

порно с блондинками

Просто К

Ну ну. В этом возрасте на большее и не приходиться расчитывать

Просто К

Просто однорукий

Дмитрий Решетов

Для "Просто Дуры" !! Если бы у вас были бы мозги, вы бы поняли что это шутка, и пошутили бы в ответ!!! Если бы у вас был бы разум вы бы обратили внимание на то что там нет личных оскорблений, а вы опустились дамочка до лички.. На счет возраста,,, таких как ты сосок я с друганами в сауне по пятницам по 200 S за ночь имеем во все жизненные отверстия с вечера до утра. А надо будет и тебя куплю дуреха,,, и денег хватит не раз купить,,, и на самолете в бизнесе летать будешь.... Так только поумнеешь,,, А сейчас пока с колен поднимись и полотенчиком уголки губ протри, ато там или молоко и эякулянт высох

Просто К

Ты серьёзно?! Это шутка? Смотрите Петросян проснулся... вы дрочеры достали уже петросянить, никто не смеётся. У вас херово получается. Ты максимум кого можешь поиметь, это свою руку. Такое жалкое ничтожество даже проститутке не нужно

Дмитрий Решетов

Пасись убогая.... не дал бог ума, зато дал вагину ,,,, выживешь уж как нибудь.. но только не глотай.Ciao cagna

Просто К

Однорукое чмо😂😂

Н_
Ник _ 1989

Комедии и триллеры.

Юл
Юлия

Я не поняла, что за фигвамы ты мне рисуешь ))). Ну-ка соберись, одень латы прынца и вперёд с гордо поднятой головой, а дураки пусть шарахаются.

Просто К

Почему безвопросники все время влезают и пишут страшную фигню?!! Не понимаю...

Юл
Юлия

Извините Просто Катя, эта фигня касается не Вас.

Просто К

Вот если бы в личке переписывались, это меня бы не касалось, но вы упорно влезаете в чужие ответы что бы добавить от себя какую нибудь фигню

Юл
Юлия

Прости, что сбила с гениальной мысли.

Вячеслав Кирсанов

Фантастика, а ваш?

Просто К

Ужасы

Просто К

Дя

Вячеслав Кирсанов

Интересный жанр, что было из последнего просмотра

Просто К

Хрупкость. Достаточно не плохой фильм

Борис Савченко

здравствуй 89142180039

Просто К

Пока

Зелёный Кот

Ужасы, мистика

•Ф
• Фиолетта •

Последнее время тоже нравится смотреть ужасы)))Не знаю,почему вдруг возник такой интерес?😕Давно разлюбила этот жанр.

Марат Калаев

Исторический

Талгат Калаев

фентези, фантастика,, комедии, исторический, детективный, документальный

Просто Тень..

А у тебя..?

Просто К

Ужас

Просто Тень..

А я не люблю ужаситься, лучше расслабиться..

Просто К

А мне нравится

Миша Чернов

эротика

Просто К

Пфф кто бы сомневался

Миша Чернов

ну и не сомневайся!

Просто К

Конечно

Сергей Шкредов

Ужасы...

Са
Саня

Ужасы)

Са
Саня

😈😈😈

❀L
❀ Leksa ❀

Вот самый мой лютый кошмарик)))

Вадим Подглазов

Уру-ру

Просто К

Иди в лес

Вадим Подглазов

Девочка посмотри киношку "Приключение электроника. И ещё, Вы девочка не воспитана, сучье вымя. Всех благ.

Олег Плахотин

Ужасы

Надежда Из Сибири.

Вот и посчитай...не даром церкви на каждом углу уже стоят...

Олег Плахотин

Считать нужно украденное властью у простого народа

Просто К

Пообщайтесь в личке

Олег Плахотин

Что и делаем,время от времени;спасибо за совет добрый

Sergey

Ужасы

--
-------

ххх

Просто К

Иди мимо однорукий

--
-------

😂😂😂 да шучу я. Мне комедии нравятся