Люб Любавишна Любава

Чем Вы можете скрывать раздражение?

Ответы · страница 2
Ольга Чугайнова

С детьми(со своими) старалась этого не делать, а со взрослыми (некоторые личности,не все)стараюсь не замечать этого человека,будто его нет вообще. И не тратить свои нервы.

Rostislav Stranikow

раздражение может скрывать многое, но чаще всего оно скрывает то что человек не хотел бы открыть близким, ценным для него людям, то что могло бы его скомпрометировать

Ирина Куприна

Уходом. Если сильно что-то раздражает, надо уйти, привести себя в порядок и с улыбкой вернуться. Больше это раздражать не будет. А если не сработает, повторите попытку

Александр Овсянников

"На месте преступления экспертами были обнаружены многочисленные следы раздражения, оставленные преступником в ходе совершения преступления." Слава экспертам!!! ))

Виктор Пшеничников

Только внешним спокойствием, показным конечно. Если только разражение не достигло крайней точки. Тогда бывает трудно сдержаться, особенно если знаешь, что ты прав.

Геннадий Григорьев

острый язык- моя проблема, и выход. я редко последнее время скрываю. чтобы меня поколебить- тоже информация нужна, я ее просто немного искажаю, и отправляю обратно

Паша Веселов

Полный игнор "раздражителя", занятие любимым делом, провоцирование "раздражителя" (если это человек) с целью выбесить и довести его до белого каления.

Дмитрий Подольский

Это чувство скрывать нельзя! Скроеш раз скроеш два,а потом таблетки и дурка!!! Надо выказывать и не подпускать таких людей к себе на пушечный выстрел!

Сергей Нетесов

Я начинаю думать:"Какое небо голубое,как ярко солнышко светит,как мне спокойно и хорошо.И тебе, скотине, никогда не удастся меня в этом разуверить!"

Александр Погребняк

Зачем его скрывать ? Его желательно погасить в зародыше, но если не получается - лучше выплеснуть, потом успокоиться и извиниться - умный поймёт

Татьяна Киреева

иногда просто вздохну ... помолчу чуток... вроде проходит раздражительность))) иногда просто стараюсь переключить свое вниманиена что то другое

Сергей Вакулин

Не знаю по разному но лучщше сдерживаться или ещё лучше выматерится типа ангидрит твою в перекись или кикпит твою в молоко Вообщем как то так

But Inside I'm Dancing**)))

когда что-то раздражает про себя говорю,что нужно находить и хорошее в этом ,а когда кто-нибудь раздражает молча слушаю,или перестаю общаться

Римма Дерябина

Провозглашение Божьей верности угашает недовольство,а гнев и раздражение возводят стены;любовь их разрешает.Раздражение я угашаю любовью..

Ертай Каймолдаев

Проявление негатива обязательно должно проявляться... Знал одну женщину - она покупала себе обнову (недорогую). Другая переставляла мебель,..

Вера

вернее КАК- ухожу из комнаты что бы никто не видел и бью кулаком о стену или выругаюсь конкретно что бы никто не слышал и выхожу с улыбкой!!! 😄

Валентин Едапин

Скрыть волну раздражения в себе, значит нанести себе вред. Скрывать нельзя, но не дать этой волне превратиться в цунами обязательно нужно.

Профиль Удалён

Перехожу на подчёркнуто официально-вежливую форму общения.... Примерно так... Вы, уважаемый, не соизволите ль заткнуться... )))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Вот Маха - свой человек !!!А я предпочитаю слово "уважаемый" заменить на "любезный"....."Любезный, соблаговолите пойти лесом...." 🌹

Профиль Удалён

Что самое смешное, ведь идут... и даж вполне охотно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люб Любавишна Любава

Я обычно оправляю собакам сено косить

Яна Нурмышева

надо высказывать раздражителю если это человек,если ситуация раздражает принять её,но скрывать его ненадо все болезни от переживаний

Ирина Морозова

Я стараюсь скрыть мимолётное раздражение, подумав о чём-то хорошем и приятном. А также мне достаточно поцелуя моей маленькой крохи.