Люб Любавишна Любава

Чем Вы можете скрывать раздражение?

Ответы · страница 4
Natal Kopeikin

Не раздражаться, стараться! Себе же дороже встаёт, потом болезни всякие вылезают, никогда не забывать об этом.

Небесное Сияние

Ничем, просто не стоит держать в себе отрицательные эмоции, нужно просто отвлечься и порадоваться простому...

Аливерди Ахмедханов

раздражение или раздрожение?????второе немного затруднительно скрыть ..все зависит от интенсивности вибраций

Лев Зубков

Наверное - как...а стоит ли его скрывать, когда Вам что-то неприятно, а то человек не поймёт, что раздражает Вас

Валек Русич

не вижу смысла его скрывать.зачем на себя маску надевать? я такой какой есть не нравиться я покажу где выход.

Ольга Борисовна

такое бывает крайне редко, но если бывает то нужно высказаться, а потом просто успокоиться, прятать не стану

Ol
Oleg_Sorochenko

Смотря какая обстановка. На людях можно скрыть, сохраняя дежурную американскую улыбку. Но дома срываюсь.....

Людмила Лукина

У меня оно бывает редко. А если бывает - я обязательно найду цивилизованные способы выразить свои чувства.

Влад Скоков

но лучше его выпустить, иначе будет преобразовываться в обиду или ярость, что сильно аукнется в будущем.

Странник

Молчанием, а потом выйти покурить, обдумать ситуацию. Для дальнейших действии к раздрожающему фактору.

Sasha Sinelnikov

Думаю, что раздражение скрывать вредно. Пар надо выпускать через активные, но полезные действия (дела).

Татьяна Любенко

Да ничем... Один из великих сказал "В нас вызывают раздражение только те, кто на нас похож", вот и вывод...

Аскар Мусин

Скорее всего мы его показываем пытаясь скрыть .я начинаю улыбаться.Представьте какя она получается....

Сергей Кротов

пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Ирина Д.

а зачем? Просто надо сразу сказать, что не нравиться. Только невротики пытаются скрывать свои эмоции.

Евгений Куркин

Значит, находите кагонибудь. Кто сильно вам досождал потом ломаете ему кости. И вы спокойны как слон!

Александр Чернов

Медленно, медленно выговариваемым текстом, словно задумался ненароком, и вот включился в разговор...

Михаил Денисов

Если от вас зависит жизнь других людей раздражение будет для вас непозволительной распущенностью.

Мария Фёдорова

фактом что люди только и ждут когда вы сорвётесь из-за этого я принципиально становлюсь спокойнее

Антон Баллон

а как то открыто получается, не завожу в заблуждение, когда не нравится или предают, то высказываю