Люб Любавишна Любава

Чем Вы можете скрывать раздражение?

Ответы · страница 8
Егор

никогда не скрывал свои эмоции и чувства, где бы я ни был, я не держу в себе.

Марина Рослик

хорошо бы промолчать))) не всегда получается, все зависит от собеседника!!!

Юлия Деревянко

У меня не получается что то из эмоций скрывать, все сразу на лице написано

Дмитрий Смирнов

Сарказмом, желательно настолько витиеватым, чтоб никто не понял о чем я. 🙂

Надежда Александрова

Умением вовремя отвернуть лицо, чтобы собеседник не прочитал на нем все.

Оксана Мякишева

Ниччем,развернумь и уйду отраздражителя а противоположном направлении

Николай Леонтьев

я не скрываю,просто заранее говорю что настроение плохое и не доводить))

Ermak Off

Безразличием к ому кто тебя нервирует меньше общения меньше провокаций

Аноним Невидимка

Не следует это скрывать. Нужно сказать кому-нибудь о внутренней тяжести

Олеся Украинка

тяжело конечно приходится маскироваться как будто ничего не произошло

Елена Меленевская

Физической активностью - сразу мне бежать куда-то надо и срочно, срочно!

Хоттабыч Ибн_Син

спокойным выражением лица,или ни чем-если меняпытаются вывести из себя

Сергей ***

смотря какое раздрожение, чем оно вызвано. Некоторое невозможно скрыть

Shohrat Kandymov

Ничем, просто надо показать что тебя это раздражает ,чтобы не повторяли

Рома Грешник

не скрываю, я не раздражаюсь. так как я управляю чувствами а не они мной

Виталий

Не надо скрывать ТО ,чего нет . Лучше ЗНАТЬ о необходимости Равновесия .

Бауржан Омаров

как? ну чем то не знаю. может темными очками, чтобы глаза не показывать?

Люб Любавишна Любава

😄 а что в глазах? Чертики злые бегаютьь?

Бауржан Омаров

а ведь нужно. если ты не прав.

Люб Любавишна Любава

Иногда и нужно их выпускать, а то такого натворят 😄

Бауржан Омаров

согласен. всех благ Вам и Вашим близким в новом году!

Люб Любавишна Любава

Спасибочки и Вам того же, да еще и всего того, чего желаете себе!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Красавчик

Это просто улыбкой улыбайтесь всегда это заставить раздражать других

Люб Любавишна Любава

Вот уж точно - когда тебе хорошо - у других злость кипит

Юрий Паренкин

Что нибудь взять в руки......нож например или какой нить ломик к примеру.

Vladimir Krutsko

...к большому сожалению искусство "управлять собой" мне не подвластно...