[*
[Катюшка] ***

Больше не буду ничего писать здесь, а то скажут, что неадекватная! Пойду лучше на люстре покачаюсь:)а после суп вилкой поем:)

Ответы
Андрей

Пожелание женщинам:
Танцуя на столе ламбаду, порви любимые колготки!
Мартини запивай холодной водкой! И назови кого-нибудь козлом!!
Пусть каждый месяц будет МАРТОМ, и каждый день – 8-м числом!!!

Anast-Asia -B

Хм... вообще-то вилка не для этого, да и люстра тоже. Вилкой причёсывают волосы для густоты, а на люстре заряжают стринги красные на удачу. Разве не знали?

Ол
Олег

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек который поймет вас неправильно.

Григорий Ушаков

я тут пытался студень вилкой поесть ..чувствую не получается но такой лом был идти за ложкой ..я его осилил вилкой

Эдуард Скачков

о чём Вы пишите , это нельзя делать. Люстра нужна для другого , и суп едят ложкой. Вы что Катюша?

Антон Дармакович

кто как хочет тот так и пляшет!Главное в супе не искупаться да и потом на люстре не высохнуть!

Вадим Пинчук

да хрен с ним с писаниной-здесь качаются на вилках а суп привыкай из люстры лакать-АДЕКВАТНО

Кристофер Конго

на люстре лучше всего качаться сидя на стуле, прикрепив к нему тарелкой вилку с супом... 🌹

Светлана Грушина

Слушай,тебе нужен гимнаст мужского пола для всех твоих приключений и с люстрой,и с вилкой!

Денис Костенко

не забудь помыть ухи перед едой и при качании избегай поражения электротоком! :))

Ирина Eльцова

Приятного аппетита! А после водички попей из решета...И чем больше - тем лучше!!!

Наталья Шинева

хорошо, только не объештесь, а то придется разгрузочный день устраивать 😄 😄 😄

Молочный Брат

а еще сунь две проволочки в розетку и крепко возьмись за них руками - бодрит!

O6
Oleg666 666666

ну посторайся это сделать а потом отпишись как это может я тоже попробую

Игорь Коволёв

хорошо картошку стаканами продавать и холодильник с толкача заводить

Михаил Гузун

во-во и кефир тоже вилкой - самая лучшая в мире диета для похудения.

Биетта

ток ножом его не режь...ато свернеться...да и люстра могет улететь )))

Ирина Ермакова

ага....))))а ещё и в спальне....одеяло под кроватью заправить...!!)))))))

Андрей Владимерович

НУ ЕСЛИ ПОСЛЕ ЛЮСТРЫ НЕОКАЖЕСЯ В БОЛЬНИЦЕ ТО ПРИЯТНОГО ОПИТИТА

Дмитрий Костырев

С начало толкушкой супик потолки чтоб с вилкой не скушно было.