Андрюшка

Как у вас погодка зимушка уходит?

Ответы · страница 2
Rahbari Irana

А у нас зима только началась!Зимой не было снега,а сегодня столько снега!!!!!!!!!!!!

Надежда Полянская

Проводили как положено, обратно не ждём, потому что весна идёт, весне дорогу....

Ирина

Погодка КЛАССНАЯ!!!!Даже сегодНя ВЕСНА "спряталась куда-то!!!!Жарко 20 градусов +

Наташа Лисовская

Никак не уходит,вчера снежком зима посыпала ,и откуда в ней столько добра 😄

Lyubov Zheleznova

Вчера было очень тепло, ночью выпал снег, так бывает живем у подножия гор

Елизавета

И не говорите! Совсем весна! Даже странно сказать, но по морозам скучаем!

Гельшат Мамедова

НИКАК,ТО ДОЖДЬ-ТО СНЕГ И ЗАМОРОЗКИ:НЕ ХОЧЕТ ЗИМА СВОИ ПОЗИЦИИ СДАВАТЬ

Ирина Макарова

Да, батенька зимушки как бы особо и не было в этом году, плюс 20 завтра!

Василиса Www

Казахстан Караганда .Зима не сдаётся, буран ехала на работу 4 часа ....

Oльгa )

У нас тюльпаны В ЦВЕТУ и нарциссы! О какой уходящей зиме речь идет????

Андрюшка

а у нас только ростки из земли вылазиют

Oльгa )

Извините, должна процитировать: "....только ростки из земли вылазиют" РАЗ ВЫЛАЗИЮТ, значит ПОГОДКА НАЧИНАЕТ "ШЕПТАТЬ"!!!!!!!!!! ХИ! ХИ! ХИ!

Андрюшка

да сегодня плюс 7но ветренно

Oльгa )

а у нас +17 солнечно, и абрикосы в цвету.

Андрюшка

на деревьях и кустарниках только почки набухли

Ирина Гроссман

Трудно сказать,но потихоньку уходит слава Богу. Правда пошли дожди(

Евгений Медем

Но не торопясь, хочется напомнить: Уходя, уходи! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Панченко

зимушка то ушла, за ней дождик пришел и поселился, я смотрю, надолго

Аnna Paide

Сегодня +10 и первую бабочку видела,в марте такого никогда не помню.

Галина Черемных

что-то рано уходит, наверное вернется в самый неподходящиц момент

Марина Вартанян

Слава Богу, проводили. Никак хотела уходить. Потом ушла по-русски.

Тамара Хорошева

Вот сегодня красота! Солнце в небе засияло! Черны тучи разогнало!

Инна Климина

Тополь под окном за три дня так зазеленел, что ... лето, а не весна.

Андрюшка

да 9 тополя по красной площади поедут такие зеленые

Инна Климина

Мне милее мой, под балконом!

Андрюшка

так там такие ровненькие красавчики

Марина

Похоже, что да. Но я так думаю, что попытку вернуться сделает еще

Наталья

пытается... первый день весны.. завтра снова снег обещают, метель