Indees Rybckin

Хочется задать вопрос, самый умный, самый интересный, самый весёлый, самый притягательный. Придумываю его уже месяц и никак не получается. Не могу всем угодить, а хотелось бы. По чем скйчас селедка?

Ответы
Dobriy

И для этого ты платишь за тырнет? Хм... А не проще зайти в ашан и посмотреть на ценник?..

Indees Rybckin

Какой вы конкретный! Женщины и то понимают о чем речь ))

Людмила Варивоцкая

Купите свежемороженную СЕЛЕДКУ.. И СДЕЛАЙТЕ САМИ СОЛЕНУЮ...😁

Indees Rybckin

Все у вас по книжкам по рецептам все расписано ...)

Людмила Варивоцкая

😉ВАМ ЖЕЛАЮ ХОРОШУЮ ЖЕНУ!!!

Indees Rybckin

Это вечернее пожелание мне, ...

Людмила Варивоцкая

...ТОЛЬКО НА ВЕЧЕР?... НА ВСЮ ЖИЗНЬ!... НО ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ---ДОРОЖИТЕ ЛЮБОВЬЮ!

Ludmila Drile

так селедки чсякие бывают....от рецепта и цена зависит....

Indees Rybckin

Вы не выкручивайтесь )))))

Ludmila Drile

😆

Ludmila Drile

😉

🇷🇺Anna😊

по деньгам - деревня! не почем, а по какой цене.

Elena Kuzina

Вот бредятина..... Самый, самый...😏

Indees Rybckin

Вы первая сочувственная в списке )))

Elena Kuzina

Потешно!!!!! А селёдки точно хочется....😂

Indees Rybckin

Я доверяю только собственному посолу, рыбу которую сам поймаю

Elena Kuzina

Рыбалка.... Сама поймаю, сама сварю... а засолить с коньячком.... МММММ-ММММ! НЯМ!!!!!

Лариса Ларуша

да рублей 250...где-то....😁 😁 😁

Лариса Ларуша

Да, я помню, много читала тогда об этом. У нас уезжал начальник моего отдела , я работала в проектном институте, их специально очень долго мурыжили, строили различные козни, не выпускали..сделали почти изгоями среди других...а по сути он был очень хороший, душевный человек и специалист хороший..очень его было жалко...

Indees Rybckin

Над первым издевались сильно

Лариса Ларуша

да...именно так...потом он писал, что действительно ехали в белый свет, как в копейку.....как сначала в Вене была остановка, потом распределение..кого-куда... По-моему, они сначала в Израиль поехали, а потом тоже в Америку перебрались...

Indees Rybckin

Первые все так ехали через вену на Израиль

Лариса Ларуша

ладненько...пошла я спать..до встречи...спокойной ночи...😴

Александр Сухоруков

та дороже сала

Любовь.

По деньгам.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все деньги

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

От волнений не поправляюсь

Indees Rybckin

Это в эту же беседу включаете или в другую? )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Люблю слушать дождь. Как сейчас -в кроватке....

Indees Rybckin

Все равно не промокните, особенно если сильно любите )))))

Indees Rybckin

Это вам у меня ещё рано. Кстати а чего это вы не спите?

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ненужно

Indees Rybckin

Это вам уже ничего не надо, а мне ещё нужно ого !!!!))))

Indees Rybckin

Траляля Траляля а нас послали от селя..)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Восемь.