Елена Крючкова

После боя курантов в Новогоднюю ночь люди вышли на улицу салютовать, красиво в ночном небе, час стреляли, есть на что посмотреть. А по телеку 31 декабря и 1 января старые комедии показывают, нового лучше ничего не придумали. Вот и праздник ещё один прошёл. А впереди РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. Вот так и живём от праздника до праздника. Время жизни быстротечно. Поздравляю со всеми зимними праздниками! Здоровья самое главное и счастья в Новом году. А какие ваши впечатления об этом времени?

Ответы
Илья

что то как то в нашей семье прошло не так как раньше.

Елена Крючкова

У нас родителей не стало в живых и уже не весело встречать Новый год без них.

Илья

вот как раз не празничное настроение было. Из за мамы, болеет. А Результаты анализов будет только 3 числа.

Елена Крючкова

Понятно, мы счастливы, когда чувствуем себя детьми при живых родителях.

Парфюмер

Умеренные. Вас поздравляю. Всего наилучшего

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы тоже собираемся!

Ильназ Ахтямов

Привет я с вами