Какими бы ни были ваши желания - ПУСТЬ они сбудутся!!! Какими бы ни были ваши планы - ПУСТЬ они все свершатся!!! Какими бы ни были ваши близкие - ПУСТЬ у них у всех будет всё хорошо!!! Каким бы ни было ваше здоровье - ПУСТЬ оно будет крепче!!! Какой бы ни была ваша любовь - ПУСТЬ её будет больше!!! Каким бы ни было ваше настроение - ПУСТЬ оно будет ещё лучше!!!
СПАСИБО. ЭТО ВСЕМ НАДО!!!!
Друзья мои, хочу вам пожелать
Всем счастья в наступающем году!
Свою удачу за крыло поймать!
Чтобы Господь отвел от вас беду!
Желаю быть здоровыми весь год!
Желаю всем душевного тепла!
Пусть вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра!


Да и всем очень приятно получить позитивчик! С наступившим Новым годом ,Валерий! Пусть Вам будет в этом году ХОРОШО=


Спасибо.!!!! Уже будем ждать Старый Новый Год!!!!
Всем - моё доброе слово! Одиноким и не очень, счастливым и тем, кто только в ожидании счастья- добра, мира, покоя!
Пусть будет приятно не только кошке!
))




:bride_with_veil:











Всех С Новым годом!!! Здоровья, счастья, удачи во всем , всех благ! Мира, добра, дружбы!!!


с Новым годом! Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!
Спасибо! И не только кошке!!! Вас тоже с праздником! Всего самого лучшего!

с новым годом..уже осталось..11 минут..до Нового года...
уже ..С новым годом..!!!!

Спасибо, селян как то обошли... Надо исправить на, обидятся))
КОНЕЧНО!!! И ИХ ТОЖЕ. К СЛОВУ, ДЕВУШКА ВЫ СЕБЯ ВИДЕЛИ В КЛИПЕ? ВЫ ХОТЕЛИ ЗАЖИГАТЬ. ВОТ ВАС ТАК И СДЕЛАЛ.
Молодец. Прекрасное качество.!
И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ДОБРА И СВЕТА ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
Благодарю и взаимно поздравляю с наступающим Новым Годом!
Согласна полностью. Но лучше не горожане, а РОССИЯНЕ!!!
Нет. Именно так. Ведь не только в России празнуют Новый Год. У нас в Израиле тоже. И в других странах тоже. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Точно!!! Вы правы!!!
И Вас Валерий с Новым годом!!!
Спасибки, с Новым годом и Рождеством!!!! Всех благ !!!
Всё взаимно!! 

Большое спасибо за добрые пожелания.с новым годом!
Привет. Спасибо, присоединяясь и Вас поздравляю.
почему Вы поздравили только городских жителей?
Откуда я знаю,почему Вы такой?Мама Ваша Вас таким родила.
Не знаю. Я обычный. Да, в реальности очень злой.
Вы не искренний.Вы ,скуки ради,поздравили городских жителей с праздником,пожелав им улыбок и добра и напомнив им,что даже кошке приятно,когда к ней проявляет внимание такая персона.как ВЫ.Вы хотели бы,что-бы и Вам посыпались поздравления,но здесь к Вам привязалась я ,вступившись за сельских жителей.Раз Вы злой, с какой целью захотели показаться добреньким и всех любящим?
Так, спасибо за критику. Напишу как есть. Здесь я просто общаюсь, чтобы не забыть русский язык. Я живу в другой стране и русский здесь тоже есть. Но большую часть я говорю на иврите. Телевидение смотрю тоже на иврите. Потому что русские каналы показывают всё старое. Даже артистов новых нет. Одни старые. Не интересно. И Ваше правительство тоже врёт. Одни воры сидят. А Вы народ, загибаетесь. Вы даже за границу не можете поехать в отпуск. Лично я каждый год уезжаю за границу отдыхать. И буду так же делать. И мне лично по большому барабану, как Вы все там живёте. Лично даже копейки не дам на помощь вам всем. Не считаю нужным. Для вас всех важнее напиться и потом просить помощь. Сами выгребайтесь.
О-о-о! Вы еще и хвастун!Всех поздравляли-поздравляли,и тут же заявляете ,что вам по большому барабану кто как живет. А вот я отдыхаю и никому ничего не дам.Вот лично я желаю Вам и дальше так жить,как Вам нравится и как у Вас получается. И никогда ни у кого я ничего не просила и просить не собираюсь. Для чего Вам нужен рус.яз.,почему Вы не хотите забыть его.Почему русские каналы иногда смотрите?Наверное Одесса-мама Ваш родной город? Вам просто одиноко очень.Вообще в спрашке тусятся только одинокие люди которые испытывают резкий дефицит общения. Но боятся в этом признаться и придумывают всякую ерунду.
спасибо Валерочка ! тебя тоже с новым годом !
Пишут что кошка различает мимику человека
Валер! С Новым годом!!! Счастья и здоровья!!!



