Адресат Выбыл

Москвичей не испортил квартирный вопрос, а цинично скорректировал себестоимость?

Ответы
Дмитрий Пшеницын

Счастливого прекрасного утра единочувственникам. Сладкого дня. Да=будет=так.ЁЁЁЁлюбовь;0

Helena Veselova

Отличное слово получилось. Надо прибрать в свой словарь! Спасибо! 🙂

Адресат Выбыл

Бебе😃😃😃

Наталия Граболенкова

Главное что бы рынок не обрушился. А так жилье все доступней и доступней

Адресат Выбыл

Если бы не было,не рассматривали весьма скромные варианты на авось

Наталия Граболенкова

Просто реклама из всех колонок лезет с предложениямм более чем доступными для Московской недвижимости. Я конечно рада что людям легче. Я даже не кривлю душой. Но семейное достояние несколько падает в цене. Хотя ... днньги не главное. Но божески полезное)

Адресат Выбыл

Вы искренне не замечаете проблем дольщиков и сколько стоит вторичное жилье?

Наталия Граболенкова

Вторичка да. Дорога. Но мы говорим о новостройках.

Адресат Выбыл

Новосторойки-это как микрозайм для особо нуждающихся с вытекающими от этого последствиями

Елена

Вы риэлтор или около?

Адресат Выбыл

Вы сами кто?

Елена

Стоматолог.

Адресат Выбыл

Теперь свяжите вопрос с профессией

Елена

Второй вопрос на квартирную тему навеял мысли,или специалист или собрались меня жилплощадь,раз пошла тема про себестоимость.

Адресат Выбыл

В одном вопросе не хотелось противопоставлять

Елена

Две столицы)

Адресат Выбыл

Себестоимость