По
Полеглот

как юридически правильно оформить в интернете "просьбу о финансовой помощи человеку страдающему на рак" ? заранее спасибо за взаимопонимание.

Ответы

Сскопируйте запросы уже обратившихся. И будем вам счастье. Я надеюсь. Можете буквально копировать, даже не изменяя имени и скриншотов истории болезни и медицинского заключения. Я надеюсь, ваша совесть позволит вам это сделать. Я этим заниматься не собираюсь, это слишком для меня. Поэтому не имею опыта 🙂

Ольга Усольцева

юридически не знаю, знаю что создают группы в соц.сетях, выкладывают сканы документов, номер счета, просят сделать побольше перепостов, люди откликаются обычно. Только желательно описать ситуацию с фактами, что за заболевание, в какой клинике готовы принять, какую сумму запросили

Александр Моргун

есть книга когда все бесполезно надо идти на старое кладбище и там читать заговор и поможет на все 100 если верить из книги

По
Полеглот

чернея или белая магия это все чушь

Геннадий Писковитин

через Инет юридически правильные просьбы не оформляются,а просто с указанием счёта больного пожалуйста

Katerina Kim

Зайдите с этим вопросом в поисковик любой и вам выдадут сайты там и найдете ответ.

Алёна Очаровашка

Ох, переписать своими словами одну из тысяч душераздерающих историй.

Лариса Мельникова

лечение от рака бесплатно, оплачивает государство, это я знаю точно

Наташа Моцкене

в браузере набери благотворительный фонд и заполните анкету

Лидия Берстенева

не знаю...и спаси и сохрани от такого...может кто то и ответит...

Жизнь Огонь

Это наверное лучше задать вопрос модераторам каждого сайта.

Светлана Бобровникова

не могу помочь-муж отказался даже от моей помощи-умер

Светлана Сысоева

замарочился и нам морочишь голову, давай проще

По
Полеглот

когда с Вами произойдет беда и когда на это не будет оставаться времени я хотел бы взлянуть в Ваши глаза - глаза о помощи ...............

Светлана Сысоева

живите проще, счет напишите и поблагодарите всех понимающих

Лейла Шахманова

вам би поискать эти бланки подходяшие самим

И*
Игорь ********

я думаю там для этого все будет элементарно.

Li
Like®

обратитесь в юридическую консультацию

Оксана Половец

Обратитесь к юристам, там подскажут

Ирина Синдеева

Думаю, в поисковике найдёте ответ.

Галина Афонина

отобразить "SOS" и люди откликнутся

Радамирова Татьяна

правильно сформулировать вопрос

Akuma

я не юрист. ничем помочь не могу(