Андрей Шалаев

Когда любить себя? Варианты: 1.когда кому то нужен.2.когда кто то нужен.3.просто НАРЦИСС

Ответы
Влад Шейко

Всегда. Господь сказал возлюбить ближнего своего, как самого себя, чтобы всё хорошо было и процветало. А если ты себя не любишь, то как можешь дарить любовь ближнему своему, как самому себе, если у тебя нет к себе любви. Но любовь к себе должна быть здоровая, неэгоистичная

Андрей Шалаев

ну точно вот этого я и хотел понять

Язва Вреднюкова

если вы не любите себя, то не сможете любить кого-то...и тем более Вас никто не по-любит, если вы даже сами себя не любите)

Жанна Ахметова

нет не правильно, любить себя надо всегда

Светлана С.

Лучше любить ближнего, будет полезнее.

Светлана Соловьёва

без вариантов. просто надо любить себя

Владимир Шаповал

Любить себя всегда без вариантов

Юля Бикбау

Любить себя нужно всегда)

Денис Трещук

люби других,себя успеешь.

Оля

ни то ни другое ни третье

Дарья Павлова

всегда надо любить себя)

Андрей Шалаев

для чего?

Евгения Баранникова

2. Когда кому-то нужен.

Андрей Шалаев

ох. женская! мечта, как смог в мире...

Анна Примерова

вариант 4. всегда !!!!

Андрей Шалаев

для чего?

Анна Примерова

не, не для чего, а ВОПРЕКИ !!!! ))))))) любить себя это - естественное состояние человека ...

Андрей Шалаев

надоть подумать

Анна Примерова

))))) долго только не думай.... люби уже, пора.....

Андрей Шалаев

спа! классно