Николай Войченко

Значит, стихи не вызывают у тебя аллергии! Хорошо! Я с детства стал книгоманом и до сих пор не вылечился, да, наверно, и не вылечусь. Запоем читаю всю жизнь. А лет 10 назад и сам стал писать. Стихи. Да так удачно, что за 2 года мой сайт стал практически самым популярным в Сети. Это мнение статистики) Я пишу стихи почти всех жанров. Если захочется почитать, заходи в гости!) Вот адрес сайта www.kingniknik.ru Только сразу предупреждаю!!!! У меня довольно много хулиганских стихов. Ты их не читай, а читай стихи классических жанров. Хорошо? А то будешь в меня копья метать!

Ответы
Маришка Соколова

добавила в закладки) в обед почитаю =)) а что же хулиганские не читать?)))) всем нравится подурачиться))

Николай Войченко

Не всем нравится эротика. А у меня она - винегрет из эротики, юмора и сатиры. Написал сборников. И всё равно - лучше начинай с обычных. Эпатаж может разгневать и до хороших руки не дойдут!

Маришка Соколова

я не гневаюсь на юмор)) это же юмор) даже если над женским полом) но последую вашему совету 🙂

Николай Войченко

Я как раз больше смеюсь над мужиками. Я предупредил!) И тебе теперь судить, где ставить запятую в фразе "казнить нельзя помиловать")