Не
Невидимка

Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,
Кто-то стихи почитать.....
А кто-то приходит с надеждой на счастье,
В инете встречаются души и мысли
В реале - сначала тела!
И кто мне подскажет, так что же главнее?
Какая нужней красота?

Ответы
Александр Иванович

А вуот какая!!!!!!!!!!С тобой мы задыхались от любви!!! Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас тобой в крови!!!!Нежданным и подозрительным огнём вдруг запылала !!!!!От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!! И наконец то понял я и ты !!!!!!! што мы принадлежим. друг другу!!!!!!!!

Не
Невидимка

Классссс!!! 👍👍

Александр Иванович

О да. Мир прекрасен и не предсказуем.

Не
Невидимка

Всего вам хорошего и предсказуемого!!!

Александр Иванович

Спасибо и вам тоже настроения, страстной и яростной любви,душевново спокойствия и цвести как эдельвейс в горах.....

Александр Иванович

На фик тебе тот будильник!!!!!!!
Прислонятая к стали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не буш тепло поцелуя так ошушать!!!!!!!!
Нужен тебе мужучара огромный, штоб всю ночь и по утрянке топтать
И постоянно жгучими поцелуями тебя доконать!!!!!!!!!!!!!
Очумевшая и изнеможённая ,успела ты на работу, а патома чуть живая припёрлась домой!!!!!!!!!!!!!
Рухнула в люлю счастливой и поняла што не нужен тебе тот будильник кошмарный , но и всё же всегда оставаца собой!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да. Это романтично.

Сергей Дж.

Логично,что сначала идет общение душ.Ну а после установления симпатии,общих интересов и налаживания хорошего общения возникает стремление слить генетический материал путем соития тел.Нужна гармония душ и тел в идеале.

Не
Невидимка

А в инете он нулевой.... Не так ли???

Сергей Дж.

ну почему же? как раз тут и складывается хорошее общение без примеси неудобства и стеснения реальной жизни..Пообщавшись здесь,можно переводить отношения в реал,если есть взаимное согласие.

Не
Невидимка

Ой..... Не знаю.

Ne
Nemo

незнайка нехочуха

Сергей Дж.

понимаю...сомневаешься

Al
Alen-No-Delon

Сказок инетовских начиталась? Инет - большая иллюзия! И даже если собеседник интересен, то возникает желание увидеть тело! Кстати, интересный собеседник в инете может быть обыкновенным в жизни . ..

Не
Невидимка

Выгонять будешь отсюда?

Al
Alen-No-Delon

Я про поможем с иллюзиями! Мы- это мужчины!

Al
Alen-No-Delon

Сказочник, не знающий волшебства-болтун! Волшебник, не знающий сказок-ремесленник!

Не
Невидимка

Аааа... Вон ты о чëм....

Al
Alen-No-Delon

😉

Галина

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий.

Язва Сибирская

Людям совершенно не нужна красота людям нужны эмоции и чувства и тот кто ими владеет тот действительно хорош собой даже если похож на лягушку

Не
Невидимка

Ой.... Не сказала бы.

Язва Сибирская

А вспомни брак Евгения Евстигнеева и Галину Волчек страшнее женщины и придумать наверное нельзя и в кино она играла только мерзавцев. Однако даже он сердцеед с опытом влюбился вот в такую

Не
Невидимка

Вкусы у всех разные.

Язва Сибирская

Дело в том что даже если у тебя одни вкусы и ты влюбляешься то когда к тебе приходит баба Люба она выносит весь твой мозг начисто и кстати весь твой вкус тоже туда входит так что забудь про вкусы всяк туда входящий

Игорь Качесов

"Хоть красота и не порок! Её одной нам маловато! Беда - когда цветёт цветок, В котором нету аромата"! (О. Хайям.)

Не
Невидимка

Какой, вывод?

Игорь Качесов

Красота тела - может привлечь на время! Но только очаровательная душа - способна удержать!☝️😉

Не
Невидимка

А как узнать, что-то на очаровательная?

Игорь Качесов

Со временем!🤷‍♂️

Не
Невидимка

Ого. . И сколько надо времени?

Сергей Фалендыш

Очень важно, что б совпали
Мысли, и с душой, и с телом
Что бы люди достигали
Счастья в сексе смелом

Ан
Анатолий

А разве дело в красоте 🤔 Я думаю нужно научиться уважать друг друга, и всё у всех будет хорошо.

Ис
Искандар

Если мы с вами здесь полюбим друг друга то и в реале будет то же самое! Но в реале лучше!

Не
Невидимка

Не согласна. Здесь одно, а в реале совсем по другому.

Не
Невидимка

Конечно

Ис
Искандар

Тогда быстренько оденьтесь и на улицу флиртовать)))

Яду Хари

Александр Македонский сказал:Какой смысл, победив весь мир, - не победить свой ум.

Виктор Кузьмин

А каждому нужна та красота,которой не хватает,и хорошо,коль оба этого желают!!!

Чи
Чин

вначале, прочитай что такое хорошо и что такое плохо, а потом ко мне на экзамен

Евгений

Подозреваю, всё же то, что в реале много нужней, чем всякое в инете.

Не
Невидимка

Точно! Надо жить в реале.

Евгений

💐🍷

Дмитрий Павлов

... А никто ничего не подскажет, пока сама не попробуешь...

Дмитрий Павлов

... Кем же ты работаешь...

Не
Невидимка

Нафантазировать?

Дмитрий Павлов

... У тебя же вдохновения нет...

Не
Невидимка

Дык... Я ж про работу

Дмитрий Павлов

... Валяй. Фантазируй...

Павлос

На мой взгляд..., самое ценное в человеке, это Душа.

Не
Невидимка

И не важно как выглядит человек???

Павлос

Леди, вы хотите мне Искусственный Интеллект подсунуть???😁

Не
Невидимка

Вы штооо?хочу Искуственный интеллект с душой🤞😁😁😁

Павлос

😁😁😁👍👍👍

Ни
Никто

каждый сам выбирает... что ему важнее))) 🤣🤣🤣☝️

Ни
Никто

чаще тела юзают))) до остального не доходит)))

Не
Невидимка

А ты что выбираешь?

Ни
Никто

и души ...и мысли... весь мир мой)))

Не
Невидимка

Ты же Никто ? как мир может быть твоим?

Не
Невидимка

Скорее не круто, а проще....

Не
Невидимка

Думаешь?

Не
Невидимка

Расскажи

Вячеслав Чистяков

Сначала обнимашки , потом ....пошел (а) подальше

Не
Невидимка

Ого какой ты.

Вячеслав Чистяков

Я простой и верный, просто измены очень обидны

Григорий Шапиро

Одно без другого не обходится.Важен баланс...

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока его/её ни поимеешь.😉

Лис Плискен

главное что бы человек был хороший

Не
Невидимка

Любой внешности?

Лис Плискен

не ну чё сразу любой....

Не
Невидимка

Воооот...

Лис Плискен

А вообще да, любой... Пусть лучше будет похож на шимпанзе но с чистой душой чем на ангела но с помыслами ушлыми

Не
Невидимка

А как же то, что говорят: "встречают по одëжке"

Лис Плискен

там другой смысл, главное что бы чистая была и не воняла)