Татьяна Корсакова

Кто любит заботливых, любящих, ответственных и надёжных мужчин!!! Я вообще люблю фантастику!))

Ответы
S D

Просто вы существуете в параллельных реальностях. Ну сами подумайте, встретили вы такого мужчину. И зачем он вам? А, главное, вы то ему зачем? Пускай уж он найдет себе любящую, заботливую, ответственную и надежную и женщину. И нарожают таких же славных детишек.

Татьяна Корсакова

Всему своё время,,,а славных детишек я родила в реальности и внуки родились не в параллельном мире,,, что-то мы не понимаем друг друга, я не пойму хода ваших мыслей

Андрей Свиряев

​Кто любит заботливых, любящих, верных, симпатяжек, девственниц +18, умеющих вкусно готовить..... Вообщем.... Я тоже люблю фантастику!))

Леонид Иванов

меня вообще на мужиков не прёт. Может аллергия? Больше девчёнки по вкусу.

Доктор Косигач

никто их не любит--используют. а они начинают тихонько звереть

Бо
Борис

Фантастика.....вам лишь бы "дастиш-фантастиш"))

Акрам Кучумов

скажите таких не бывает?....вы из сказки...

Ippolit Zurov

Prezhde chem kidat kamni v chuzhoy ogorod, postaraytes ubrat svoy

Михаил Алексеенко

А мне приходится в ней жить.

Одинокая Сволочь

вы их всегда ненавидели...

Ко
Конь-В-Пальто

Чего это фантастику-то?))

Русакова Галина

Я тоже люблю её !!!😀

Зиннур (Октябрьский)

Найдется кто-нибудь

Татьяна Корсакова

Это вопрос, а не пожелание,,,,

Зиннур (Октябрьский)

Ничуть...отдам в добрые руки 🙂.......🌹

Александр Данкев

почему фантастика?

Татьяна Корсакова

Это моё виденье,,,

Александр Данкев

понятно

Татьяна Корсакова

В 18 лет вас заботит, что о вас думают; в 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают; в 60 вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас.
Джон Фаулз. Дневники 1949-1965.

Татьяна Корсакова

Тема раскрыта! И не столь важно, будь то мужчина или женщина, Я писала со своей колокольни, т.к женщина

Александр Данкев

Я читал Джона Фаулза! Мне очень нравятся его произведения!