Павел Некорчагин

Какой ландшафт предпочитаете,или привыкли? Горы,степь,лес и тд.?🤨

Ответы
Иринка Осенняя

Помню , ещё во времена СССР, к нам приехала родственница из Молдавии. мама повела её на Смотровую площадку, от куда весь город и окрестности, как на ладони. Гостья наша смотрит и удивляется- Лес, кругом лес! А где же степи??🤔- Нет у нас степей. Есть Ополье, но это не такой простор, как в степи.

Елена Сентябрина

Своё озеро люблю. У нас край озёр. Лес. Тундру в августе, как не странно. Но водные просторы для меня важнее всего.

Николай Костров

Море, Река Озёра, благо живу не далеко от Моря и Озёр Река, и Чудское озеро, минут 45 ехать,

Николай Костров

🖼Вот такое оно - Чудское Озеро.

Alina Nn

было бы неплохо путешествовать и менять горы на джунгли, степь на море, океан

El Fuego

горы и лес

Га
Галина

Я живу большом городе....но вокруг леса, парки, в основном хвойные...🤭

Ти
Тина

я люблю разнообразие, но чистая степь для меня скучновато будет...

Маремьяна

Раньше жила в степи, теперь в тундре. Отлично, все нравится!

Zаиц Харофый

Степи не понимаю. Не привычно. Я вырос среди сопок и гор.

**
******** ********

Предпочитаю степь, тундру, лес, побережье моря и горы

Игорь Морозов

Надёжнее и лучше это диван , телек , холодильник !😜

Лера

Океан, пальмы, песок и алые паруса на горизонте!😊

Павел Некорчагин

Лучше море 😊

Лера

Оно нежит и ласкает... Взгляд, например

Павел Некорчагин

И пятки☺️

Лера

Не без этого

Надежда

Живу то в болоте ..а предпочитаю ,конечно ,горы ))😄

Марго Беккер

Привыклаа к океану и Фруктоовым садам в усадьбах

Cветлана

деревня поле лес озеро - у нас обширный ландшафт

Майя Петрова

живу в горах, но лес и реки тоже люблю в пейзажах

Елена Корсикова

Все рядом. И горы, и долины, и речки, и леса.

Дмитрий Каракозиди

Привык к любому, но больше по нраву горы.

Лидия

Степь, но так хочется по лесу побродить

Natali Shelkovica

🖼

Павел Некорчагин

А класс

Павел Некорчагин

Лаванда?

Natali Shelkovica

агга

Александр Шульга

Три в одном и еще река и озеро. 👍😉