Ма
Мария

Что лучше: 7 раз покрыться потом или 1 раз инеем?

Ответы · страница 2
Игорь Шевченко

лучше вообще без лишних ексцессов. ни то ни другое не совсем комфортно. а второе так вообще фатально..

Олег Колесник

Лучше 10 раз придти на приём к врачу и проверить здоровье , чем придти один раз, НО когда уже поздно !!!

Вл
Владимир

Как говорили на войне - Лучше семь метров траншеи, чем один метр могилы. Наверное, и про иней так же.

Вл
Владимир

С чужих слов говорю, Господь миловал от войны. Но - сомневаться в справедливости этих слов не приходится.

Сергей Максимук

А вот интересно, все предпочитают покрыться потом, а вокруг больше отмороженных, чем ошпаренных.

Ма
Мария

все проще. Мертвые не потеют. Хотя ответы 60:40

Тамара Гончарова

ПОтом, и каждый раз в летний душ его смывать)) Сотрешься до косточек, радикулиту точно не будет)

Маханбет Тулебеков

пОтом покрываешься избавляешься от токсинов и других ненужных веществ так что выбор за тобой

Мария Дашкевич

покрыться инеем - это наверное завораживающее зрелище...но по мне все же лучше 7 раз пропотеть..

Zhadra Abramovic

Через пот выгоняется соль из организма, а от инея можно простыть. Соответственно пот лучше )))

Ма
Мария

нельзя от инея простыть) Спасибо за ответ.

Zhadra Abramovic