Ма
Мария

Что лучше: 7 раз покрыться потом или 1 раз инеем?

Ответы · страница 6
Слава Травин

Потом не от работы изнуряющей,а от....блаженство доставляющей

Alex Russo

Конечно бесконечное число раз потом,хоть и форму поддкржиш...

Резида Адиятуллина

Тише едешь -дальше будешь. Лучше, думаю,7 раз покрыться потом.

Ма
Мария

так же. Пока не видела, чтобы живые инеем покрывались.

Дарья Беляева

Главное не покрыться инеем после того, как покроешься потом)

Вадим Чабанов

Лучше "пропотеть"семь раз-польза будет,если потеть по "делу"!!

Сагизбай Сары

наврядли приятно покрываться потом, но покрываться инеем -...

Лена Димза

Потом, конечно, лучше. Ну в промежутках можно ещё мурашками)))

Сергей Колычев

Только медным тазом не накрывайся, да фанфары лучше слышать.

Станислав Перепечкин

Лучше инеем разок.. Если любовь рядом быстренько отогреет ..

Станислав Перепечкин

На здоровье ! Дай Бог, если помогло ..

Вячеслав Перминов

)))))Заманчивое предложение...))))Конечно покрыться потом....)))))

Valerij Zubarew

конечно первое....и при этом совмещать приятное с полезным...

Ма
Маса

ни кто не ответит ни кто ни когда не сравнивал на себе такое

Alex Ring

В се зависит от того, лежа на ком приходится потеть!))))))))))))))

Степан Кассихин

Конечно потом, им можно покрываться получая удовольствие))

Сергей Агапов

Лучше: 1000 раз пропотеть, 158000 покраснеть, но только не инеем

Юрий

😮....... O_o......... ;)Лучше летом у костра,чем зимой на солнышке! 😄

Ан
Аннета

Эммм, жар костей не ломит)) а инеем ток трупики покрываются

Zma V-I-P Небеса

лучше потом так как инием может покрыться только мёртвый!

Олег Диденко

В постели лучше потом. Не строй из себя "Снежную Королеву".

Лендр Фреди

Покроешься инеем - остальное тебе будет уже по барабану....