Julia Schönknecht

Нужно ли тратить деньги на впечатления?

Ответы · страница 3
Александр Лепа

На то они и деньги.. Что бы тратить.

Julia Schönknecht

Правильно. Впечатления не всегда дорого стоят

Александр Митич

...чтобы получить разочарование...

Julia Schönknecht

Почему?

Александр Митич

от увиденного часто бывает разочарование..

Julia Schönknecht

А мне нравиться трястись в автобусах через маленькие города или райцентры? Сижу и смотрю в окном наслаждаюсь запахом беляшей, семечек! 😃 Это правда!

Julia Schönknecht

Их раньше не было! Это уже новое

Alexandr Kalikin

эт смотря у кого какие амбиции....

Julia Schönknecht

Это не всегда дорого стоит

Alexandr Kalikin

но в основном....ДОРОГО....

Андрей Борейко

впечатления надо добывать самим

Julia Schönknecht

Как?

Александр Туганов

Нет, даже если больше не на что...

Евгений

В основном только на это и надо!

Julia Schönknecht

У вас получаеться?

Евгений

Да. Ведь только хорошие впечатления дают удовольствие от жизни. Делаю то, что нравится, хотя часто приходится полюбить то, что делаю

Anatoliy Kofman

так жрать это тоже впечатления

Anatoliy Kofman

Абы не скучно

Julia Schönknecht

Скучно не было

Anatoliy Kofman

Рад,что пригодился

Альберт Берин

А разве не ради этого живём?

Альберт Берин

Нет. Но испытал многое. Что то из любопытсва, что то по необходимости.

Julia Schönknecht

Класс!

Julia Schönknecht

Что это значит?

Julia Schönknecht

Почему вас жизнь заставляет по горам лазить? Мне интерессно

Альберт Берин

Теперь уже нет и достаточно давно. А раньше- частично служба...

Вячеслав Алёхин

На них и нужно, на что ещё.

Julia Schönknecht

Конечно! Они не всегда много стоят

Роман Силантьев

А на что их еще тратить?)))

Julia Schönknecht

А вокруг меня всегда хорошие. Научитесь их видеть через розовые очки. Постарайтесь видеть их положительные качества. Они у всех есть.

Роман Силантьев

Я наоборот эти очки снял.. У меня прошлой зимой дом сгорел... Не поверите, никто не позвонил и не предложил какую либо помощь. Понятно, что справился, и новый дом отстроил.. И людей опять пригласил... Но осадок остался..

Julia Schönknecht

Да... Но вы представьте что у них были на это причины

Роман Силантьев

Не было у них причин.. Боялись, что денег просить буду.. С такими друзьями и врагов не надо)))))

Julia Schönknecht

Это так. Возле тех , у кого деньги есть , всегда крутятся такие люди

Леонид Музафаров

Если не последние то да.

Julia Schönknecht

Разумно

Алексей Шутов

На хорошие несомненно!!!

Александр Захаров

А КАК РАССЛАБЛЯЕШЬСЯ?

Julia Schönknecht

Путешествую. В конце апреля у меня очередной отпуск

Александр Захаров

Она пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным, она слишком умна. Улыбается, слушая лесть, коль она не захочет - заставить ее невозможно, ее надо понять и принять лишь такою, как есть. Она - дивный цветок, но сорвать его не для любого, ее нужно не просто хотеть, а безумно любить... Она слишком строптива. Мужчину ей нужно такого, чтобы душу ее, а не тело сумел покорить... Возраст - ей не помеха. Она его не замечает, она, словно хороший коньяк, ещё лучше теперь, ни о чем не жалеет, о том, что ушло, не скучает, она просто живет, не считая побед и потерь.-Это все про тебя?

Julia Schönknecht

Похоже...

Александр Захаров

Теперь я знаю откуда берутся улыбки… Они появляются благодаря таким людям, как ТЫ!

Виктор

груди у вас красивые

Виктор

а они что не мужчины тоже это дело видят да и не по фото

Julia Schönknecht

Я об этом не задумываюсь. Пусть они моих дочерей любят!

Виктор

а что такая красивая и без мужчины они соскучились по ласке

Julia Schönknecht

Эй! Вы что то здесь путаете! Это мои дети

Julia Schönknecht

Вы не женат?

Александр Роголев

Если чужие, то нужно!

Julia Schönknecht

Да уж!

Сергей Муравьев

Если положительные.

Julia Schönknecht

Конечно , только такие!

Julia Schönknecht

А вы?

Сергей Муравьев

Я и без денег получаю положительные эмоции.

Julia Schönknecht

Можно и без денег

Сергей Муравьев

Положительные эмоции у себя в голове.

Владимир Горох

Аж самому противно.

Julia Schönknecht

Почему

Julia Schönknecht

Ок

Раиса Ивановна

🖼

Раиса Ивановна

глупости...не обращайте внимания на придурков...я кстати совсем неплохо отношусь к немецким фашистам...они совсем не такие какими их рисует пропаганда...

Julia Schönknecht

Да пропаганда работает с обоих сторон. Посмотрим, чем это кончиться! Кому то это ведь надо!

Раиса Ивановна

дело не в пропаганде. нельзя чернить Гитлера, и возносить Сталина. Оба хороши. Гитлер стремился осчастливить свой народ, а Сталин истреблял собственный народ ради мировой революции. Если бы победил Гитлер, совсем другие оценки бы сейчас звучали.

Julia Schönknecht

Хорошо что не победил!

Раиса Ивановна

После долгих размышлений я пришёл к выводу, что его победа оказалась бы для судеб мира меньшим злом, чем победа Сталина...

Галина Мамаева

Что имеете ввиду?

Александр Вольхин

Я съездил на экскурсию в Керчь .потратился. не жалею. впечатлился.

Я Счастливая

Да, я тоже не жалею на поездки, экскурсии, театр и прочее.

Галина Мамаева

Это Вы увидели маленькую часть Крыма) Я родилась, живу в Крыму и до сих пор удивляюсь,впечатляюсь красотами Крыма)))

Julia Schönknecht

Даже не надо много денег тратить! Природа везде по своему красивая

Евгения Пашкова

Почему бы и нет?

Julia Schönknecht

Конечно нужно!