Ольга

Самый противный знак зодиака?И почему?

Ответы
Леся

говорят скорпион, а кто его знает? нормальные мы... пока нас не трогать

Ромариус Варегер

Водколей..., или козерог... Упрямые и несговорчивые

Станислав Коновалов

девы, противные, стонущие, недовольные(мужчины)

Ольга

😄 бывает,зато они спокойные и терпеливые,а за это можно многое простить

Ольга

не знаю, мне кажется это несущественным

Tamaz Telavia

овен, в общем, я сам такой

Андрей Постоногов

Не поподальсЯ а для вас

Ольга

Выносит мозг себе и ближним, скандалист и Отелло в одном лице. Повода не надо ,сам готов все придумать. В голове не тараканы, а что-то похуже. Маньячелло.

Ольга

Знаю некоторых представителей вида 😄 а что совпадает с действительностью?

Ольга

А по поводу скандалиста и Отеллы?

Ольга

А как насчет мстительности?

Мастер Поцелуев

Скорпион. За характер.

Мастер Поцелуев

И мстительный, и противный, сварливо-склочный.. правда, если стать с ним другом, то он для друга по головам пойдёт. Но те, по чьим головам он пойдёт, меня поймут )

20** 20**

Незнаю я вот скорпион

Избор Коловрат

твари они среди всех.

Ольга

😄 😄 😄 Вот оказывается в чем дело!

Неля Палаксова

Овен, баран упертый

Людмила Дорохина

Скорпионы

Людмила Дорохина

Они мне кажутся злопамятными и мстительными,а еще не умеющими прощать,и вообще вредными.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А также индивидуальный характер

I2
I_Am_Alnur 21.06.2002

рак

Ольга

вот интересно ты у меня подсмотрел?