Шепот

Вы в реале такие же смелые как и в вирте?))Или только тут пыль в глаза пускаете?)))🤔 😉 🙃

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В реале хуже. Могу наорать. Скорее - гаркнуть молодецким покриком. Не на работе, конечно, но в другом городе если негр какой побираться лезет)

Шепот

я обычно тут пар выпускаю)))

Lukagray

если вам это помогает то прекрасно а если нет то глупо

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

у меня пар в общем-то никогда не образуется)

Шепот

только выхлоп М ишань?)))😁

Ва
Валентина

Лично я в реале, более сдержанна, советы не даю никому...никого не обсуждаю и мнения не высказываю... Ну в вирте....позволяю себе немного....

Алексей Щитаев

Я такой какой есть, где можно обойтись без пыли обхожусь, а когда не проходит то и морду -лица приплющить можно

Andreas Aisenstein

В реале Я значительно смелее. В вирте есть хоть время немного подумать. Поэтому здесь я более скромный.

Владислав

Складывается обратное впечатление, что смелость ваша в реале превращается в скромность

Владислав

Это ближе, Мужик не попадался хороший, при котором вы бы стали просто пушистой.

Шепот

уже..попался))и с ним я именно такая)))

Владислав

вот и хорошо.

Шепот

😌

Геннадий Сокровный

В глаза я тебе пыль не могу здесь пустить, а вот в мозги накрапать мыслишки пожалуйста.

Ly
Lycifer

А по мне реали нету ) все есть илюзия ( таких как я часто называют не от мира сего )

Александр

Конечно только в виртуале, опять в реале на митинг (09.09.2018) испугался пойти.

Шепот

в чем страх?

Александр

Говорят, что редкостный беспредел полицаев в этот раз. Избивали людей. Митинг согласован (за три, часа до начала отозвали согласование) Задержано около 500 человек. Короче, бог миловал. Петербург против повышения пенсионного возраста 9.09 — митинг Площадь Ленина

Константин Сибирчи

Кто то обидел или пожелал не того? Не обращайте внимания. Всё наладиться.

Шепот

Спасибо,я сама кого хошь обижу))))

Константин Сибирчи

Ну тогда удачи Вам.

Ге
Гестия

В реале я резче чем здесь. Здесь хоть есть время остыть пока напечатаешь

Дед Дедушка

А як же,мая такая,что черт тебе что и с боку бантик,но ели ели и не доели.

Игорь Погребняк

Феодосия............ ул. Челнокова 1.............. +7 978 888 42 65 😉 😜

Игорь Погребняк

Сдулась.............

Шепот

пфф..

Игорь Погребняк

Пшла.......

Шепот

🖕

Игорь Погребняк

Пшла.........

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😎Не веришь? Можешь проверить. Обещаю, голодная не останешься.

Шепот

меня и дома неплохо кормят)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так что я смелый, если с человеком я близок...

Шепот

а если нет?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что нет? Не близок? Тогда да, я не смелый.

Шепот

спасибо за ответ

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста.

Борис Моор

Мой вирт основан на том что я сам делал, а не на пустых фантазиях...

Alexandr Kalikin

А ЗАЧЕМ это делать...ведь лучше не станешь...бесполезное занятие...

Аксель Билецкий

В реале у меня власти больше. Которую я использую людям во благо

♂М
♂ Мальчик ♂

Одинаково. Здесь просто слов приходится больше применять .

Антон

Я вообще порой безбашенный бываю, но вирт терпеть не могу

Владимир Ильинов

Нет..мы и тут не очень..а там...без пыли не обойтись...)))

Ишак Матрос

Пускаем, конечно. А для чего же ещё придумали вирт?