Аксель Билецкий

🖼 Весна идет, весне дорогу! Чувствуете , в воздухе начинает пахнуть весной?

Ответы
Лена

да еще немного и весна время летит так быстро 11апреля все Свидетели Иеговы и приглашенные люди будут отмечать Вечерю Господа т. е. смерть Иисуса Христа он был распят 14 нисана по еврейскому календарю-в этом году по нашему календарю это будет 11 апреля после захода солнца.Это повеление самого Иисуса он сказал делать это в воспоминании о нем своей смертью он освобождает нас от греха который передали нам Адам и Ева

Лена

а у тебя будет возможность посетить такую встречу у вас на Украине

Лена

а это один только вечер всего час будет проходить эта встреча

Аксель Билецкий

Сейчас тем более не дадут отпуск

Лена

так это аж в апреле может что изменится

Лена

да Бог чтоб у тебя получилось ты не пожалеешь если побываешь на этой встрече

Галина Золотарева

А солнце сегодня сияло ошалело!!! Даже спину припекало! Прелесть !☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️✳️ "А что это холод на землю упал,и небо погасло ,как синий кристалл....." Это вечер наступил,за сопку солнце укатил....

Галина Золотарева

Пойдемте снова гулять!🏃💃💫🌙💫💫💫💫💫💫

Галина Золотарева

А с утра пораньше погуляли ? Мы гульнули ,но там так дымом пахнет угольным,что пришлось вернуться.....✳️ А погодка прелесть-солнце,20 градусов всего!

Аксель Билецкий

Точно, погоды стоят такие дивные!

Та
Тасука_Накомоде

Эх... как я хочу быть такой же восторженной и юной, как Вы!) Но... сегодня вляпалась в собачью мину, вылезшую из-под снега... как-то не очень она весной пахла))

Аксель Билецкий

😂😂😂 Ничего страшного, главное пришла весна

Фл
Флюра

У нас пока не очень-то..На улице -10 и ещё понижение обещают(((Это в ваших широтах скоро всё зацветёт⚡☔🌸🌼🍀🌱☘️

Артур Недбайло

Да у нас что то не очень весной пахнет. ЛЮТЫЙ - самый суровый месяц. Снега местами около метра , температура -18 - 25. Для Украины это многовато

Аксель Билецкий

У нас в Марике немного потеплее будет, но зима, конечно, вразгаре. Просто весны хочется

Vi Za Vi

Нет не ч вствую.. но оч красиво! Хорошего дня вам! Аксель! У вас чувство прекрасного ,эстетическое восприятие на высоте .. спасибо

Аксель Билецкий

Вам спасибо на добром слове, оно и кошке приятно

Таня Ежова

чую, ой, чую... у меня в доме началась пора любви) Томас любит свою Дашку (это мои кошки) 😊 хорошему коту и в декабре март)))

Таня Ежова

а у нас она всегда, кроме лета)))

Margaret

Пока еще нет,но так хочется весну,деревья расцветать начнут,травка,все так красиво,и я буду фотографировать все вокруг

Алёна Смородина

у нас обычно февраль - самый холодный месяц ...Но если Вы настаиваете, то пойду нюхать воздух)🌸

Аксель Билецкий

Нет, я понимаю. Казахстан, степь, время буранов

Алёна Смородина

))) Два Вам по географии. ... Горы ))) Высокогорье. ...Там где я живу. ... Но есть в Казахстане и степи. .. и даже пустыни. ..))) И таёжные леса. .. и даже море ....

Аксель Билецкий

У меня было по георафии отлично. Я же не знаю, где именно Вы живете в Казахстане. Когда то у кочевников это время считалось сезоно буранов, гиб скот от джута, гибли люди

Алёна Смородина

Не обижайтесь. ) Просто у некоторых людей до сих пор представление о Казахстане - юрты и табуны лошадей на площади. ...

Аксель Билецкий

А я не обижаюсь. Представление о Казахстане я имею

Оля Поля

Весна пахнет мокрой шерстью, бомжами(немного) и мёдом. А зима- арбузами. Пока весной не пахнет вроде

Наталь

Ох.... какая картинка))))))))))))))))) У нас сегодня -20)) Но день как удлинился уже!!!!!!!!!!!Весна БУДЕТ!!!!!!

Аксель Билецкий

Кстати, и я сегодня заметил, как удлинился день.

Наталь

)))!!!!!

Ксения

это смотря в каком регионе находишься,вот в средней полосе пока запах мороза одолевает)😊

Ксения

но,о весне все-же намеки есть ..,морозное солнце,яркое и слепящее 🌞

Николай Карасев

у нас на северо-западе три вида погоды: Грязь. Грязь подмерзла, грязь подсохла.

Lora Sotnikova

Не чувствуем. С понедельника начинается похолодание аж до минус 29 градусов

Св
Светлана

Для меня весной начинает пахнуть уже после крещения а елкой с августа

Тамара Разгуляева

а у нас почему то все же еще зима. Весну ждем-с в конце февраля.🙄

Тамара Разгуляева

Куда ж она денется!? Придет!

Аксель Билецкий

Тогда это Вам 🌷🌷🌷

Тамара Разгуляева

Ах ну что Вы, что Вы! Но так приятно. Тогда и Вам букетик 💐

Александр

Синица орет,как оглашенная,хотя ветер и метель. Странно,но я ей верю!

Светлана Костина

Ух ты!!!!Какая картинка!!!!!!Нет,не чувствую пока весны.зима в разгаре.

Аксель Билецкий

🖼 Весна не за горами

Светлана Костина

Спасибо🙂

Александр Жук Эстония Таллин

у меня если и запахнет весной то не раньше чем через полтора месяца

Елена

🖼 Хочу зимой понаслаждаться ...)))))

Владимир Кириллов

Пока не заметил. Может, она и идет, только в какую-то другую сторону.