Aleksey Lushin

Сколько раз можно уничтожить ВСЮ украинскую технику?

–19
Ответы
Геннадий Попов

Да им же СШАшисты на сотни лимонов баксов уже не раз технику и оружие подгоняли

Нептун

подвозят друзья украинцев фашисты братьям хохлам всё новое

Ирина

так поставки натовские.какв сказке-горшочек вари

Леди Мила

им каждый день новую поставляют

Aleksey Lushin

Если верить доверенному ВС РФ её каждый день уничтожают. Бомбанули НПЗ в Краматорске, вроде последний. Вдруг под Одессой ещё последний. А ведь НПЗ так сразу не поставишь.

Ви
Виктор

ртом они уничтожают в основном

Y. V.(George)

СКОЛЬКО МОЖНО СТОЛЬКО И НУЖНО.

Сам Себе...

Здесь такие вопросы не нужны

Aleksey Lushin

Здесь на эту тему больше половины вопросов.

Сам Себе...

Возможно, да. Чат рухнет, если мы будем говорить о политике.

Aleksey Lushin

2 лагеря уже есть. Украинец с которым полгода назад общался, с руганью. ВОЙНА.

Сам Себе...

Друзья хорошие становятся бывшими. Это в лучшем случае.. возможно - врагами. При этом никто из них не виноват..

Alex Dark 🇷🇺

там уже натовская пошла

Галина

подбрасывают "друзья ".

Niemand Против Войны

Друзья, мадам. Без кавычек. Весь мир друзья Украины, весь мир враг путинской рашки.

Ирина Отставнова Кочнева

Где то ложь

Галина Галчонок

🤣🤣👍

Михаил Румянцев

Много.

Aleksey Lushin

Если верить доверенному ВС РФ каждый день.

Михаил Румянцев

Он лучше всех знает! 😄

Aleksey Lushin

В Краматорске уничтожили последний НПЗ. Вдруг под Одессой ещё один последний.

Михаил Румянцев

В каждом городе есть последний! 😄