Просто Witamin

Без бумажки ты-букашка,а с бумажкой-человек ? (про разные дебильные справки...)

Ответы
Ольга Кислова

Две основных пользы от использования документов следующие:

Доказать другим, что Вы действительно тот, за кого себя выдаете. Что Вы на самом деле где-то учились, что-то делали, с кем-то работали и достигли определенных результатов. Есть у нас в России такая фраза: "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек". Чем больше бумаг, чем они круче - тем больше Вам платят. Следовательно, бумаги помогают зарабатывать деньги.

Рина Исламова

проза жизни. самая дебильная справка на имя умершего 10 лет назад человека

Маруся

да я не раз убеждалась в этом, и доказывала что я не верблюд гималайский.

Midnight Sun

Не люблю макулатуру...к сожалению высказывание верно

Дарья Микова

ООоо...актуально!!!! Кабинетная карусель!!!

Марина Китаева

так и есть..и от этого никуда не деться

Светлана Григорьева

весь мир построен на бумажках!