Shamurad Sharakhmedov

Какой общий лейтмотив всех ток шоу по ТВ?

Ответы
Татьяна Исмагилова

Отвлечь россиян от насущных проблем, забить им голову всякой ерундой или того хуже-одурманить.....

Борис Шведов

лейтмотив показать,:-"Кому на Руси жить хорошо!"- как живут, слуги народа и их дети,бомонд и элита!

Галина Шилова

"Хавайте" всё подряд (причём, на любой вкус), только не задумывайтесь, кому на Руси жить хорошо.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Фарс,показать самое плохое в нашем обществе и неприличное поведение знаменитостей, и т.д

Марина

Замусорить зрителям голову, помочь убить время и отвлечь от реальной действительности...

Николай Бабич

бабло за рекламу + зомбирование электората на тему заказчика - то е опять - бабло.

Елена Андреева

ток шоу создаются с одной целью - заработать на рекламе во время проведения шоу

Роман Михеев

Жить стало лучше жить стало веселее !!! Стабильность в коррупции и мракобесии !

Татьяна Рогачёва

"Много шума не из -за чего!" Или " Любовь и слезы!" Или "Звездная ЖЕЛТУХА!"

Grigoryi Gimailov

Мр.Фриман хорошо долбит по зомбоящику, взгляните)))

Вл@димир С*

Бла-бла. Отвлекать внимание от настоящих проблем.

Мартень Лаускис

создания рейтинга с целью привлечения рекламы

Таня Владимиренко

Мотив всегда- деньги! Прибыль от мероприятия!

Ольга Филинкова

понятия не имею))) практически не смотрю ТВ)))

Жанна Сергеева

за деньги могут показывать всё что захочешь

Андрей Эк

сложить общественное мнение в нужное русло

Наталья Грузинцева

Зрелищность. Поющие трусы... Безыдейность!

На
Наталья

все плохие, кроме президента и премьера

Anton Efrem

telek ne smotriu...wybrosil pol goda nazad w okno....dostal...

Музыкальный Кот 🐈

я твой дом труба шатал!