ОК
Олег Керимов

Душа - это: 1. Понятие теологическое 2. энергетическая субстанция. 3. Непонятие...

Ответы
Владимир Кувалдин

Душа (сущность) - это тела живого организма. Душа человека состоит из эфирного астрального,первого, второго, третьего и четвертого ментальных тел...

Ар
Арина

духовная сущность человека, особое начало, противопоставленное телесному и определяющее жизнь, способности и личность человека.

Светлана Мельникова

Ни кто незнает,где наша душа живёт .Учёные бьются над этим вопросом.Одни доказывают,что в сердце,другие в крови.

Елена Жимангулова

это чувства и переживания,это некоторая субстанция внутри человека. ее нельзя ощутить, но она существует

Ххх Х

ДУША ЭТО НАША ФИЗИЧЕСКАЯ ПЛОТЬ, А ДУХ ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СУБСТАНЦИЯ КОТОРОЕ УХОДИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Катеринка

я такими вопросы не задаюсь...зайдите в гугл и напишите он и то найдет ответ даже и не один

Алена Таран

Скорее, энергетическое образование, хранящее в себе информацию о ас и нашей жизни

Владимир Шешенин

это понятие духовное,но плотно связанное с энергетикой!) не уверен,но считаю так!)

Михаил Убей-Волков

в Библии написано что душа это и есть сам человек плотское в смысле тело

Владимир Шешенин

аа,так если это дословно!)

Михаил Убей-Волков

а всё очём придумывают люди, только для того чтоб ввести в заблуждения из корысти

Елена Заварзина

смотря у кого, у некоторых просто энергетическая субстанция, а у некоторых и свет

Ма
Мариша

понятие теологическое, энергетическая субстанция, но непонятное что-то

Карина Стратиенко

вот говорят душевныи человек еще человек вклаывает душу вот вам ответ

Анна Сабаева

вообще это и не 1 и не 2,а если выбирать из этих двух,то более ко 2 схоже

Галина Гилевич

Душа — сложное понятие из области философии, религии и психологии.

Кристина Ковалeва

Когда в универе училась, тоже такой вопрос на философии задавали...

Инесса Ермошкина

Душа-это то что внутри человека...В человеке самое важная душа)

Лин Вик

...думаю всё вместе, зависит от того кто об этом задумывается)))

Анастасия Безрукова

я не филосов,чтоб знать такие термины.внутренний мир чел-ка

Татьяна Иванова

непонятая теологическая энергетическая душа..как-то так

Анна Дяткина

не знаю...наверное 2...но почему когда по ней пинают больно

Галия Исангулова

как-то вы о душе все больше материально, по полочкам...)))