Rishat Dosmukhamedov

Aлина, ваш психотип по соционике? - Джек,Драйзер, и тд (просьба если не знаете не писать ) ))))

Ответы
Инна Клим

Специально прошла тест! До конца пока не разобралась, но на досуге поработаю внимательно. Результат теста: Рерих (отец).

Rishat Dosmukhamedov

Ну и как - интересно описание?

Инна Клим

Интересное - неинтересное, но похоже! Похожее я встречала в книгах Таранова. Найдите и посмотрите! Психотип личности, тесты, известные люди. Покопайтесь и обсудим!