Marina Yaruta

Татьяна, можно ли стать обаятельным, привлекательным для людей, если не владеешь этим искусством? Вопрос непростой. Но, прежде всего, безусловно человек должен "очаровать самого себя", то есть почувствовать уверенность в самом себе. Знать себя и в целом быть довольным собой. Так есть ли у вас обаяние ? Умеете ли вы воздействовать на людей ?

Ответы
Морошка

Не имею такой задачи. Если людям нравлюсь - хорошо. Если нет - это их проблемы