Снежанна Мажор

девушки, почитаете мне рассказ по микрофону?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Джамшед Курбанов

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

Катя Стасешина

зачем тебе повезло что я сейчас за компьютером сестры если бы она сидела сейчас за нём она бы тебя спамами за бросала

Виктор Копчук

Тебе для начала,не мешало бы правильно писать грамматические предложения.

Владимир Бажуков

ПО КАКОМУ МИКРОФОНУ И КАКОЙ РАССКАЗ, пусть девочки и решают

Жена Тома***

уххххххххххх.... ахххххххххххх.. мммммммммммммм 😉

Ал
Алексей

а поебаться те не завернуть по наушникам?

Ли
Лина

конечно могу, но я вас не знаю........

Ли
Лина

ок! тогда я должна хотя бы знать, рассказ какого автора почитать

Ал
Алексей

Видишь, Алин... порнуху хочет он а хам почему то я...

Ли
Лина

вы оба.......я такое не читаю и не смотрю......

Василий Цёшко

сейчас микрофон достану и расскажу?

Олег Козлов

они предпочитают играть на флейте

Стальбек Асакеев

Анекдоты или просто побеседовать?

Инна Череднюк

а вы думали о том,что написали?

Инна Череднюк

ещё раз попробуйте подумать,что вы написали.

Снежанна Мажор

подумал, все понимают (более 100 ответов) одна вы не понимаете

Инна Череднюк

вам ответили 100 раз не разумные люди,которые не задумываються ни о чем) логику вашего вопроса я поняла) Но если вдуматься - то у вас получился каламбур из слов)

С*
Светлана ***

а больше ничего не прочитать??

Лю
Людмила

дикцию будешь проверять)))

Света :)

делать мне больше нечего.

Татьяна Глоба

зачем? ты что буквы забыл?

Mikhail Osheyko

Если успокоит-" Баю-Бай"!!!

Екатерина Морозова

а песенку не спеть?))))))))

Светлана Кулакова

пожалте микрофончик))))

Nastenka Просто Зайчик

зачем

Ева Крылова

какой